Марина Рин

что с настроением?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

боевой настрой на хорошее ....................................................................................🖼В былом была ещё вера в будущность - поэт КАвказа Жека Жекович Бриг-Снежин!) Буди - Набатом !? колокол , - звени эльбрусским Солнышком, трезвонь по всей стране, Буди глушь сытых душ, блажь сердца отчебучь и отломать, а то все утомились во унынии мирском, в печалях суеты, забот, пустых работ?

Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Birutė

Очень верно. Я как раз сегодня сварила такой же суп-пюре))

Birutė

Ещё сегодня острого перчика чуть дабавила.Ммммммм,вкуснятина получилась)

Валера Четвёркин

Смотрится синее небо, в черную плоскость пруда.
Рябью размыты деревья, с ветром играет вода,
Солнце, косыми лучами, тени купает в листве,
И бликами мир размечает, в знойном своем естестве,
Пением птиц переполнено, это мгновение дня,
И настроение - томное, переполняет меня.

Konstantin Leytan

Идёт "Что? Где? Когда?". Полная тишина. Ведущий:
- Иван Кузьмич Петров из Хабаровска спрашивает у знатоков....
Вдруг слышится грохот, стук падающих карандашей, чашки кофе, листьев
бумаги...
- ... блядь, ну что за день такой сегодня?!?
Друзь:
- ДОСРОЧНЫЙ ОТВЕТ!!!

Николай Терёшин

Смешно и грустно , в чём же суть ? Зачем палач сидит на троне ? И уж былого не вернуть , как этих звёзд на небосклоне .. В душе таится жалкий страх , Голгофа ждём страданий новых, и словно на семи ветрах ждём отпущения Христовы ..🙂

Оксана Гуляева

)) Есть хочу, Очень хочу есть Почему женщина должна быть в форме краситься Делать зарядку Посещать спрт зал Принимать душ 2 раза в день Делать на ночь и все такое ....и еще не сть В следующей жизни хочу быть мужчиной))

Козяфка Гы Вооот.....

Как Вы думаете ...два раза чуть не наеб...не упал вспотыкнувши ночью о кошку....пока был в дамской комнате завтрак сгорел ....хотел чайник налить воду отключили...только телевизор включить свет....пойду на работу

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну прям апокалипсис

Козяфка Гы Вооот.....

Да пипец утро начинаеться...как у чучело мяучело

Nadegda Sheida

Все в порядке. Мы на грядке( судя по погоде), а Буденый на лошадке! Все будет ХОРОШО! В наступающем Новом Году желаю Вам всего самого наилучшего. Пусть Любят Вас и Радуют.

Ali Agasiyev

☺️ 👍 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 с наступаюшим😜

*****

👍 взаимно

Ali Agasiyev

спасибо☺️

Алексей Генералов

Скоро, скоро на луга лягут белые снега,
И метель о чем-то грустно запоет,
А ведь было и тепло, только жаль, что все прошло,
И никто нам это лето не вернет.

Лариса Майсурадзе

Классно что Жизнь продолжается и поздравления уже такие теплые и написаны от руки и конкретно по назначению а не банальные открытки !!!🍓💃🤣

Юрий Буторин

Мы под одними с вами небесами / и постепенно надо сознавать, / что неприятности всегда приходят сами, / а настроение надо создавать.

//
/Светозар /

Паршиво,пришлось беседу в вк покинуть ,из- за хамства,хотя хорошая идея прохождения была по вечерам ,во время самоизоляции

Таяна

Ничего. Легла в полночь, поспала час и сейчас здесь... тело тянет спать, а внутри долбаный ядерный вечный реактор... 🤬

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Охохо

Таяна

Ну вот так... щас опять в 5 утра усну(

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мантры не помогают?

Таяна

Куда?? И так энергии много...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Раслабляющие

Таяна

Только часть энергии передать...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ясненько

Таяна

Ничего. Легла в полночь, поспала час и сейчас здесь... тело тянет спать, а внутри долбаный ядерный вечный реактор... 🤬

Давид Маркович Гоцман

Настроение как обострение идёт резкое облысение без предупреждения)))) 😆🤣🤣😅😅😆😆

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПРОСТО НАСТРОЕНИЕ ОТДЫХАЕТ. А ТАК НАСТРОЕНИЕ ВОЛШЕБНОЕ УМЕНЯ

Оксана Гуляева

Дубль 3 Настолько хочу есть Что решила отключиться и уйти полность в работу)) до завтра Пока пока))

Просто Человек

С Праздником!!!. Знаю, что Улыбаетесь. 😉🌼🌺🥀🌷🌹🍬🍫🍨🍱👍

*****

Спасибо от души

Михаил Шлыков

Танюшка .. да это срединедельное колебание настроения...вечер воскресенья.. завтра на работу