Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы тоже, чтобы придать значимость важному для вас человеку, приписываете ему несуществующие свойства и верите в них и КАКИЕ чаще всего???

Ответы
Вадим Дорог.

Дямдям, котооые для меня важны, нет никакой необходимости что-либо приписывать- они и без приписок дороги!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Приписываете вы...и как правило приязнь.

Владимир Сударев

не приписываю ничего и не верю в это,как Станиславский

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А зачем значимости добавлять, совсем ущербные что ли?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можете и так меня называть, мне жить не помешает, точно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет, вы точно человечная, просто резковатая.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Скорее, вы правы, я бываю резковата, но далеко не всегда

Leonardas Rinkevichius

Zhelaemye svoistva. 🙂

Leonardas Rinkevichius

Kak napadal? 🙂

Leonardas Rinkevichius

Eto tokio my reshaem kakie slova napadenija a kakie prosto bred cheloveka dastoinogo tolko zhalosti.

Русо Туристо Облик Аморале

Я реалист

Русо Туристо Облик Аморале

Ты сказала "..я же не спрашиваю сколько вам лет...". Я обыграл это

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Неужели это такая тайна...Скажите тогда число и месяц рождения.

Русо Туристо Облик Аморале

Ничего не тайна, как будто ты сама что то рассказываешь😁 не смеши, она и так смешная😁😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я теперь буду вас называть суперстаром...Ой, как бы не перепутать.

Русо Туристо Облик Аморале

Ты ведешь себя как не совсем умелая и не опытная следачка. Хотя не девочка уже .😁Это я очень мягко сказал, практически нежно😊

Сергей Добрый

и я тоже.))

Мister N

Нее)

Мister N

Я принимаю обе стороны медали!

Александр Худайдатов

да