Юляша

Как Вам нравится заводить знакомства,в интернете или в реальной жизни?

Ответы
Балбес

В обеих жизнях у меня много знакомых... Друзей и там, и там единицы... В жизни я 66 лет с хвостиком, в инете(со своими чатами, сайтами, радио и прочими общениями) чуть более 25-и...

Ва
Валерик

В реальной жизни такового уже нет, наверное от того, что нет прежнего обширного пространства, ПМЖ. А интернету весь мир подвластен. Здесь больше перспектив для знакомств

Sergio

В интернете. Если человек интересен - можно перенести общение в реал. Если потеряешь интерес к общению в реале - вернуться в формат интернета.

Юляша

👍

Варфоломей Архицкий

Это уж как получится ! Меня там и там посылают к большой матери ? А я смеюсь над ними так как знаю что с ними будет дальше происходить!

Fi
Fil41

Есть просто знакомства ,а есть более чем , конечно в реальности зачем смотреть на картинку если можно почувствовать все вживую

Юляша

👍

Abel Aliyev

в реальной жизни конечно.. тут все обманывают. познакомился с женщиной... поехал к ней в Москву...но , увы,...она была замужем...

Юляша

От части соглашусь

Abel Aliyev

спасибо вам за те минуты которые подарили мне. удачи и счастья вам🌹

Юляша

Спасибо и вам))

Abel Aliyev

спокойной ночи.🙏🙏🙏

Юляша

Спокойной ночи

Руслан Саркисян

В реале не получается ,все в телефоне уткнувши ходят ,надо чтобы телефон с руки упал ,то можно поймать момент знакомства

Александр Волков

Конечно в реальной - там хоть видно, с кем знакомишься, а в и-нете - как на маскараде - фиг угадаешь кто есть кто.

Вячеслав Сызов

Проще завести знакомство конечнов интернете ,а пользы больше приносит знакомство в реальной жизни !!

Vi Za Vi

Был.опыт в инете. Переписывались ок 7 лет и как то все поошло. Но у на разница в возрасте была большая

Юляша

Обалдеть....7 лет...

Vi Za Vi

Да. Кажд день,кроме перерыва на ссоры,а в начале так сутками

Юляша

А виделись в реальной жизни?

Vi Za Vi

Нет. Он с Украины военный

Юляша

Жалко наверно, что вот так долго общались, и ни разу не увиделись?

Vi Za Vi

Жалко. Мне вообще как то не повезло. Осталась одна .

Юляша

😔🌹🌹🌹

Вадим Дорог.

Реальной жизни на флирт не хватает, а здесь перед сном наумничаешься, нафлиртуешься и день прошел!

Владимир Ожогов

конечно нравится ведь живу я один-вдовец хочется общения и еще в активном поиске второй половинки

Ирина Голаева

я вообще сюда случайно зашла..ответ на вопрос искала..вот 2ой день сижу..вообще не знакомлюсь в сети

Иехидна 🍄

В интернете....
Там проще:
- а почему ты мне не ответил?
- извини дорогая в метро ехал, связь пропала...

Юляша

😁

Иехидна 🍄

Хотя уже в Питере такая отмазка конает все реже и реже, чёртовы операторы!!!))))

Юляша

Наверно))я в метро не езжу)))

Иехидна 🍄

По кольцу добираетесь???)))

Юляша

По набережной

Иехидна 🍄

Да ладно)))
Пешкадралом???)))

Юляша

На машине

Ценитель Прекрасного

Зачем противопоставлять знакомство в сети с реальной жизнью? Для меня это и есть реальная жизнь.

Олег Карпов

Конечно в реальной жизни, но в связи нынешними реалиями потихоньку переходит всё на интернет.

Lena Lubaia

Я больше думаю о том. Чем бы я смогла заинтересовать новых знакомых хоть в интернете, хоть где

Виталий Быков

Если человек - человек , то какая разница : он везде и всегда себя проявит с лучшей стороны ;!!)

Семён

Можно по всякому знакомиться, но в конечном счёте, хотелось бы встретиться реально ...

Юрий Кривич

Реальная жизнь есть реальная жизнь. И никакая компьютерная писанина ее не заменит.