Трофим Елдырин

Как вы оцениваете деятельность Рамзеса Второго?

Ответы · страница 3
Маргарита Лопатина

Вообще никак не оцениваю. Мне всегда был более интересен Рамзес IV

Вячеслав Меркулов

вот это вы загнули пошёл читать что РАМЗЕС 2 натворил 1000лет назад

Dmitrijs Ivanovs

да умер он уже давно,вот мне честно пофиг,что он там делал и как...

Паша Зайцев

Че мне оценивать Египпетског Фараона пусть Египтяни ето делают

Ирина И.

Я не присутствовала при его деяниях.Поэтому не смогу ответить)

Нина Засыпкина

Да никак. Забыла. Историю древнего Египта изучала очень давно.

Владимир Логинов

я с ним незнаком,и тебе не советую знакомится мумия как никак

Язон Дин-Альт

Хреново, согласно историческим хроникам, но имел свою сеттру

Александр Липатов

Ну если бы я жил вместе с ним,в то время,может что то и сказал.

Виктория Зотина

А их два что-ли было? Не знаю, он мне не звонил, не рассказывал

Нина К

я про первого-то ничего сказать не могу, а вы сразу о втором!!!

Иван Мелехин

Он мне - никто, а потому мне до него - .....С высокой колокольни.

Марина Франкунас

Ну я не могу наверное оценить так ,как оценила его история...

Саша Бурдин

ПРОБЕЛ В ЭТОМ -БУДУ КОНЕЧНО ИЗУЧАТЬ РАМЗЕСА. В ЕГИПТЕ НЕБЫЛ

Елена

а кто я такая чтоб оценивать его. историки пусть попробуют

Игорь Барисевич

Я думаю ему не просто так присвоили почетный титул А-нахту

Александр Чехонадских

Мы - умеренно одобрительно. А история пока не разобралась.

Надежда Петрова

По тем данным которые доступны весьма прогрессивный царь

Татьяна Шикуля

замечательный был фараон...громадную гробницу построил)))

Светлана Часовских

меня гораздо больше интересует деятельность назарбаева