Microsonya Www

Какие мантры против лени вы знаете?))))))))

Ответы · страница 2
Tatjana Morozova

классное фото))у меня-пора...пора...поооора...порррра....ну пооооррррра же...и т.д.

Наталья В

Когда разлил на себя кофе и на диван перед теликом и пошел все мыть и выть

Валера Бас

Я не знаю, что такое мантры и с чем их едят, а только если надо,значит надо

Сергей Романов

не помню наверное больше сотни. Притом что риг-веду , сама-веду читаю

Юрий Хмыз

по моему нет таких.если учесть то что лень родилась раньше человека.

Ос
Осока

как мотивировать себя против лени ? да никак, оставайтесь в жопе (с)

Demontmc

Если ты не сделал это во время то ты просто потратил время в пустую

Владимир Ефимов

Лентяям мантры не помогут. Это ж надо учиться, а куда лень девать?

Mr. Komarik

любовь, ради любимой сквозь сон и удобный диван встаёшь и идёшь

Лидия Саломахина

Омммммм!Дай мне сил оторвать жопу от стулаааааа,от диванааааа!

Любовь Рябикина

Что-то испечь, порукодельничать - повязать, полепить, пошить...

Наталья Апсалямова

у каждой лени есть привычка у привычки есть отвычка это вичка

Галина Фронина

когда лень,заставляю себя без мантр, работает чувство долга

Жена Дракона

зайдите в мой мир и найдите мантры в моем видео,удивитесь !

Microsonya Www

)))

Светлый

ОМ ХРИМ ШРИМ КРИМ ПАРАМЕШВАРИ КАЛИКЕ КРИМ ШРИМ ХРИМ СВАХА

Sy
Syrova87

ОМ ХРИМ ШРИМ КРИМ ПАРАМЕШВАРИ КАЛИКЕ КРИМ ШРИМ КРИМ СВАХА

Мелис Изабеков

В пяницу перед сном настраиваю себя что завтра на работу)

Зарифа Азизова

не знаю никаких мантр... надо- значит делаю через не хочу...

Сергей Ханьжин

если в моду входит лень,жди за ней должна прийти нищета!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ишшо и ат такова ёсть манры???)))))))))))))))))))))))))прива,Ленчик:*