Кот Рыжов

Почему правительство всем повышает зарплаты : и учителям и медикам и родителям детей до 7 лет,а только котам ни чего не перепадает ? хоть бы повысили ПЕНСИЮ инвалидам -хозяевам котов? еклмн??? А?

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хоспаде, да заберите себе это повышение зарплат, при котором убирают интенсивность, снимают премию и по факту получаешь меньше. Я не шучу.

Майя Петрова

И просто инвалидам с маленькой пенсией - тоже бы надо. Люди часто не виноваты в своей нетрудоспособности...

Кот Рыжов

а котам - бесплатный вискас

Майя Петрова

Даёшь!

Елена...

Точно моему 17 год,мы так от него устали,жрать и орать стал в пять раз больше,а носится,как будто ему годик

Залифа Юмашева

Учителям повышают зарплату только на словах.А за уходом котов хоть бы больничный давали.

Кот Рыжов

и бесплатный вискас

Галина

😂🌸😂🌹😂🥀😂🌺😂💐СЕГОДНЯ ДЕНЬ СМЕХА УСТРОИЛИ СПРАШКОВЧАНЕ НЕ К ДОБРУ .

Владимир Зернов

Ничего оно не повышает. Это мифология и очередной обман трудящихся

Эльмира Фассахова

😀а котам тапком по попе....😁

Rima Kravcenko

как сказано-всё будет

Кот Рыжов

скорей бы уж...

Rima Kravcenko

доживём .............до понедельнка?

Людмила Канивец

Я - ЗА!

Кот Рыжов

👍

La Testa

Мдаа