Зацелованный Мухами.

А вас в детстве при поездке на каникулы родственники встречали на телеге с соломой? А вместо автобуса возили от поезда в кузове грузовика даже без скамеек а с той же соломой?

Ответы · страница 2
Серж)))

Точно!!! С Кодымы до Червоной Гребли на ПАЗике а там семь километров на подводе))) Классное время было!!!

Зацелованный Мухами.

А наш пазик трактор из грязи тянул а мы все ждали пока водила за ним сходит

Серж)))

🙂 и такое бывало! А еще я помню пирожки с капустой что бабушки у станции продавали!!! Невозможно было отказаться, хотя я с капустой не люблю!!!

Светлана Крым Россия...

Дааааааааааа...я ездила в Сибирь..к бабули с дедулей в леспромхоз..на реке Белой..ещё те поездочки.....

Лена Глотова

Нет. У меня не было таких родственников... Но однажды я была в гостях...и мы ездили в лес на тракторе))

Рома Простохой

Сколько я косой помахал )))

Лена Глотова

Я тоже могу))) летом на даче приходится... Конечно, я так по-любительски, но не совсем позорно 😉

Рома Простохой

При постоянной практике я оставлял 2 см газон ))) сейчас вручную редко кто косит.

Лена Глотова

Я! Нож на газонокосилке никак не поменяю))) приходится вручную. Газонокосилка не справляется(((

Рома Простохой

Для скота я давно не косил. А стримером бывает.

Татьяна И.

У дяди Петро, был старинный москвич. Я всегда думала, что он его из Германии привез, еще с войны.

Лариса Мельникова

в детстве нас на такой машине возили в понедельник в интернат, в субботу домой, это начало 60х

Галина Ковригина

Да я помню мой отец работал грузчиком на лошади и он часто нас катал на санях. Это было зимой.

Римма Чечётка

Ой, в кузове грузовика, вместе с косами и граблями ездили на покос. Веселуха незабываемая.))

Ася Литвак

Было дело. Едешь в полуторке, за крышу кабины держишься и ветер в лицо. Такое не забудешь!

Татьяна

Были очень давно: и родственники, и сани, и солома. Только уже нет давно ни тех, ни других.

Зи
Зинаида

Это было очень весело!, Даже, свадьба, с одного села в другое ездили так же с соломой,,,,,,,!

Павел

На телеге нет, а вот в кузове каждые выходные, и прикол был именно стоять а не на лавке

Галина

Соломой мы галанку топили, варили пельмени с картошкой, ели мы её с маслом из конопли

Татьяна Ивченкова

Вот точно! Не на телеге, а на грузовике, в кузове 20 км от станции ехала до деревни 😄

Пани Яблонская

Это было не только на каникулах, это был образ жизни в те годы. Через все прошли!

Лю
Людмила

Нет.Остановка автобуса была видна из окна дома,или до дома доводили знакомые.

Майя Петрова

Ага, и встречали, и возили - трясло здорово, дорога-то проселок в деревню была

Александр Котасонов

Точно. Так встречали нас, когда ездили к бабушке в деревню, под Тамбовом. 1967г.

Л.
Лариса .........

на грузовике -приходилось, а вот в телеге-нет, только зимой на санях каталась

Ма
Марина

Кузов грузовика без сидений это жесть. И дорога неровная была...бррр. помню)))

Михаил

не было... но папа приезжал в село, где я была летом и спргынул с грузовика...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это точно. И взрослым тоже нормально ))))

Михаил

Помнишь рассказ, где Дениска хотел боксировал и ему вытащили и дивана мишку... читая всегда ревела😅

))) Это рассказ "Друг детства"

Михаил

он))) а смеялась до упаду каждый раз , помнишь, где они в коммуналке в прятки играли, он заскочил к старушке , а она двери заперла 🤣

)))) Помню, но название никак не вспомню