Пользователь Гугла

Пользователи "Спрашки" - это, как правило достаточно взрослый контингент, прошедший трудный путь, наполненный "препятствиями судьбы" и имеющий большой жизненный опыт за плечами. Мнение каждого из них буквально "на вес золота" и "кладезь знаний" для нас, молодых. Я просто не могу придумать более лучшего места, где можно задать такой вопрос:
Как думаете, откуда в сливе моей ванной мог взяться большой клок длинных, явно женских волос, если учесть, что я уже, как 5 лет живу один и никогда, никого не водил в гости?

Ответы
El
Elen

Вы - не один в этой ванной. Не выдумываЙте других причин. Ищите эту женщину.

Александр

От соседей всплыл.Толчки - гидроудары при каджом смыве творят чудеса.

Ирина Славянка

Водил-водил! Но, по пьяной лавочке, запамятовал😂

Улугбек

Нимфа завелась у Вас дома... С Домовым балуется!!!

Майкл Карлсон

куда выходит сливная труба стиральной машины?

Пользователь Гугла

У меня нет стиральной машины. Стираюсь дома у родителей.

Майкл Карлсон

забои канализационной трубы на уровне Вашего этажа были?

Пользователь Гугла

Нет, только второго. Я на 4-м. И то 2 года назад.

Майкл Карлсон

а после въезда в квартиру сток проверялся?

Пользователь Гугла

Живу в новостройке, квартира приобретена в черновом варианте. Правда мог попасть туда при строительстве.
Склоняюсь к тому, что приносил на себе с улицы.

Майкл Карлсон

вариант, но не факт

Раиса Бобкова

Может по трубам присосался от соседей?)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Домовой шайтанит или полтергейст.

Rima Kravcenko

а свои не покидают умную голову?

Людмила Канивец

Быть такого не может!

Лариса

Всплыло....🤔

Надежда Борисова

🤔