Владимир Строганов

Если кошка лежит на груди ...она прогоняет старость!? ..нашел.....

Ответы · страница 2
Лиска

где непорядок в организме...там и лежит

Владимир Строганов

Во время исследования зоологи выявили прямое влияние общения с кошками на высокую продолжительность жизни обладателей мурлык почти в 70% случаев.

Валерий

Ага,главное чтоб на тазике не лежала)))

Валерий

Ну это да!!!тут только кошка ответы знает)))

Владимир Строганов

&&
&Гала &

в первую очередь она прогоняет сон )))

Kirnosov1981

В первый раз слышу,что то непонятное

Владимир Строганов

Гузель

Нашёл... видео, кошку или старость?😂

Владимир Строганов

Несомненную пользу несёт и кошачье мурчание, особенно при совместном сне либо отдыхе человека и животного. Поскольку вибрации от звуков, издаваемых котиком на частоте до 45 герц, сходны с ультразвуковым воздействием. Таким образом, питомец лечит и себя, и своего хозяина. Ведь под воздействием низкочастотного мурлыкания происходит стимуляция заживления повреждений кожных покровов и даже костей. Это подтверждено научными наблюдениями специалиста по биоакустике доктора Элизабет Мухенталлер.

Гузель

Спасибо за познавательную лекцию)😊

Гузель

✌️🙂

Вера Гудкова

Правда? Тогда не буду отгонять кота.

Особенная Особа=)

Значит я бу.. Всигда малодинькай😂

Ма
Маргарита

А что, старость находится в груди?

Ма
Маргарита

🖼А это Мигель

Владимир Строганов

У меня такой же окрас..

Ма
Маргарита

Мне кажется, что и после их смерти воспоминания о них продлевают жизнь...

Ма
Маргарита

Коты и кошки обладают высоким интеллектом, чутьем, и очень хорошо чувствуют своих хозяев... а хозяева их.. если только умеют быть на их волне ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чем старше тем больше кошек нужно

Алла

Сомневаюсь. Но кошки тоже разные.

Владимир Строганов

Сергей В.

она крадёт ваши жизненные силы ..

Сергей В.

это уже не люди ..так что пример ваш для недалёких и тупых

Владимир Строганов

Просто не голодали..

Сергей В.

а вы просто в тюрьме не сидели..

Владимир Строганов

А у вас большой опыт.. В этом?

Александр Шмелёв

Кошка лежит там где ей травиться

Владимир Строганов

Там, где болит.

Александр Шмелёв

И где теплее- мои лежали где ИМ удобно

*** Лали***

Энергию отрицательную забирает

Владимир Строганов

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто использует вас как диван

Владимир Строганов

Людмила Давыдова

свою?На хозяина перегоняет??)))

Людмила Давыдова

........а к лежанию кота на груди это с какого бока относится???

Владимир Строганов

Это не вам..перескочило из памяти.

Владимир Строганов

Людмила Давыдова

конечно......с ними не полежишь.......то за кормом сбегай,то покорми,то выпусти,то запусти.......весь день на ногах.......фитнесссс

Ро
Ростислав

Она только на грудь и ложится.

Владимир Строганов

Проверь сердце.

Ро
Ростислав

Я все про себя знаю, но все, у кого кошки, они лежат на груди. А где еще?

Ирина

Это откуда такое ? Поясните))

Владимир Строганов

Ирина

Ну тога мне жить лет 150) зачем мне столько. Джульетте 15-й год. И спит она только со мной. Она как собака за мной ходит. )) Что об этом говорят ученые ?

Владимир Строганов

Если кошка то и дело норовит разместиться на груди хозяина и уснуть, стоит задуматься о психологическом комфорте животного. Ведь стук человеческого сердца напоминает взрослому питомцу о детстве и общении с мамой, которой по каким-то причинам зверьку стало не хватать.

Ирина

Я ее еще и мама. она у меня дома родилась. Фигня это все. Просто Джульетта любит меня. Как и Джейкоб(это мой пес) и все животные в округе.

Марина

лежать на груди...больновато

Марина

у кошки титечки на пузечке

Владимир Строганов

Марина

ой! нет уж...как нибудь без них

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Она не даёт делать зарядку)))

Владимир Строганов

S V

Не все кошки и коты лечат...)