Катя Смирнова

Я очень люблю лосей, а как вы относитесь к этому животному?

Ответы
Олег Шпилев

Красивые звери, гордые и умные... жаль будет, если их одомашнят, и, в результате, останутся только домашние. Измельчает вид.

Семён Сизов

видал я одного лосяша по имени Сэм Винчестер... ничего так... положительно отношусь )))))))))))

Юльчик Тен

я не могу сказать,что люблю их ,но каждое животное по своему красивое и грациозное!!

Андрей Загоровский

с огромной симпатией,Вы держите лосей дома,сколько?Не помешают ли они в квартире?

Айжан Ордабаева

Мне все животные нравятся. А ещё мне их жалко, потому что они беззащитные. 😞

Юрий Геннадьевич Старков

Честно сказать, видел только в зоопарке. Не определённого отношения.

В(
Владимир (Silvertown)

Мясо...так себе. А вот стрелять его - кайф. Крепкий на выживание...

В(
Владимир (Silvertown)

Эт шутка...не удачная. Не убиваю я животных.

Цап-Царапка Вредина.ру

Ты что!!! Как ты можешь убивать беззащитное животное и испытывать при этом кайф???..))

Наталья

Я вживую их только в зоопарке видела 🙂 А чем они вам нравятся?

Кайрат Абдразаков

тоже неплохо... А почему именно лось, а не олень или косуля?

Александр*** Растопшин

катенька у нас нет лосеи ,но животные бывают умнеи людеи.

Плехов Владимир

Красивое и сильное животное, как лошадь, только с рогами

Михаил Черняев

Женщины как правило любят рогатых, но спят с другими.

Аlександр Кубик

Умничка я животных тоже люблю только положительных

Марина Ковальковская

больше люблю кошек, ну и лось не плохое животное

Татьяна Новикова

замечательно, знаешь, сколько их среди мужчин?!

Smirnova Galina

Не отношусь и сравнения с животными не приемлю

Людмила Голубева

я их видела только в зоопарке, нормально

Анатолий Валентина

А что вас в них больше всего привлекает?

Надежда Падьянова

Честно говоря, ни разу не видела вживую.

Елена Буран

http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html