Елена Дитрих

Мужчина после 10 месяцев знакомства не знакомит ни с друзьями, ни с родственниками... Что это, боязнь потерять свободу или ...?????

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

5 признаков несерьезного отношения мужчины
Признак 1. Не знакомит с родственниками, родителями

Обычно знакомство с родителями девушки происходит на ранних этапах отношений. Семья, в которой есть дочь, а не сын, более беспокойная. Мать и отец хотят знать, с кем их взрослое чудо катается на машине, ходит в бары по ночам, и кто ее привозит под утро домой. Чтобы не возникало дополнительных вопросов и проблем, мужчина, в свою очередь, представляется родителям. Знакомство же с его родственниками зачастую проходит гораздо позже.

Расценивать как несерьезность то, что он оттягивает знакомство можно, только когда у мужчины отличные отношения с родителями. Определить это возможно по рассказам о совместных поездках, по разговорам и в целом по ситуациям, происходящим в его семье.
Мы не случайно обращаем на это внимание. Семья, в которой царит непонимание и ссоры, не является предметом гордости. Это лишь значит, что мужчина не желает встречи любимой с родственниками, потому что они могут испортить сложившееся хорошее впечатление о нем, плохо его зарекомендовать, не хочет обсуждения в семье его отношений, боится скандала ревнивой матери или попросту недостойного поведения. Потому для начала найдите причину нежелания знакомства, а уже после подозревайте в несерьезности.

Володя

Каждому, по факту, рядом нужен человек
Но бывает так, что одиноким лучше всех
Каждому, по факту, рядом нужен человек
Это так абстрактно, это бабочки эффект
Каждому, по факту, рядом нужен человек
Но бывает так, что одиноким лучше всех
Каждому, по факту, рядом нужен человек
Это так абстрактно, это бабочки эффект

Александр Шульга

Есть три варианта:-зная своих близких и боясь отрицательных последствий 1.не показывает Вас им 2.не показывает их Вам и 3.не считает перспективной ваши отношения на данный период времени.Вывод:-ждите и более откровенно покажите Ваши намеренья.

Елена Дитрих

как будет так и будет!

Александр Шульга

"Самотек",не всегда приводит к желаемому.🌻👈😇

Fenix🇱🇹

Значит , что для секса подойдёт , а на дальше расчитывать не стоит, он не готов и вряд ли будет . Ценность этой женщины такая и не поменяется . Можно поставить вопрос ребром , но скорее всего он будет оттягивать это момент или сольётся совсем .

Лю
Любовь

Нет, серьёзных отношений..Секс и не более..Если у мужчины есть серьёзные отношения , он обязательно познакомиться , и похвалиться, какая у него красивая женщина..Спросите его прямо, почему не знакомишь с друзьями??? И все встанет на место..

Semik Gruzni

А Вы обращали внимание как он одевается, аккуратен, скромный,? Смотрит ли по сторонам во время свиданий? Хочет ли доставить Вам удовольствие? Трудолюбив ли он? Может ли у него конфликт с родными?

Елена Дитрих

Конечно! Умный, воспитанный, обходительный... но про себя он говорит, что придурок! так бывает?!

Semik Gruzni

Бывает. Возможно что у него с кем то конфликт

Ag
Agafon

это ваша личная жизнь и причём не малолетняя, ни к чему ему свою слабость показывать..., и лишние сплетни разводить.. 😉 )) тем более всего 10 месяцев неофициальных связей...))
придёт время покажет...

Яр
Ярослав

Значит не считает нужным. Его всё итак устраивает. А вам женщинам, лишь бы усложнять. Хотя 10 месяцев-это очень долго. Я обычно стараюсь больше 2-х месяцев не встречаться с одной.

Елена Дитрих

Ох, какой вы, Ярослав!) ...так вот, с тех пор прошло уже почти 1.5 года и ничего не изменилось и я ему сказала, что не намерена продолжать так!

Яр
Ярослав

Наверное вы правы.

Елена Дитрих

не вижу перспективы! там много всяких ньюансов, я думала человек будет решать их постепенно, но ничего не происходит, значит его и так все устраивает, а меня к сожалению нет!

Яр
Ярослав

Значит точно правильно все сделали)))

Елена Дитрих

спасибо за поддержку!👍

Яр
Ярослав

Пожалуйста🌷😉

Романа

Задумалась... 🤔Я здесь с некоторыми мужчинами знакома уже два года, и ни единый не удосужился познакомить меня с женой, родственниками жены, своими родственниками.

Елена Дитрих

я оценила Ваш юмор!))) ...и я не знакомилась с родственниками мужчина данного сайта

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет у меня тещи! Не с кем знакомить. А жену, как найду, со всеми познакомлю!!!

Эдсон

Вы скажите ему ( невзначай) что у вас какой-нибудь двоюродный дядя на 76 м месте в списке Форбс, и через два дня вся его родня и друзья будут у вас в гостях!

Евгений Волков

может стесняется. Я вот тоже не стал бы знакомить) А еслиб не стеснялся с гордостью бы побежал знакомить) Но люди разные может у него и другая мотивация.

Николай Мадеев

Нежилец. Прилет ему трындец. Уроет его Ваш любовник тайный. Это будет. Задача: Найдите того 'тайного воздыхателя'. Обязательно найдите.🤩😍

Огненный Муравьед

А может нет ни тех, ни тех и/или сами родственники и знакомые считают себя Вас недостойной? Забейте. Будьте с тем, с кем хорошо. Зачем вам его свита...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Устал предыдущих знакомить....)) А если серьёзно задайте вопрос в лоб. Но ответу не верьте. Потому что и так понятно, что будущее он видит не с вами

Людмила Ульяновская

Скорее всего,перспективы на совместное будущее-нет...Попробуйте быть"занятой"день,два-посмотрите его реакцию...Дорожит Вами или -ему все равно

Елена Дитрих

перепробовала уже все! ...да, ищет, звонит, беспокоится, но делает по своему(((

Саша Аут

Мы думали она замешена в преступлении, а у неё был просто плохо напудрен носик. (С) Прежде чем понять чей-либо поступок, нужно изучить человека.

Юрий (Челябинск)

Я не сторонник разгадывать ребусы, это точно не нормально, я бы настоятельно попросил объяснить причины такого поведения, не люблю непонятки

Елена Дитрих

спасибо

Ярослав Светин

Это все несерьезно. Признаки того, что мужчина не планирует с вами будущее-https://vlad.aif.ru/health/psychology/eto_vse_neserezno_priznaki_togo_chto_muzhchina_ne_planiruet_s_vami_budushchee

Елена Дитрих

наконец-то я все поняла и подъяснила мужчине, что так больше не желаю....

Вика

Только, если чувства его не серьёзные...)) как они умеют вешать лапшу, мы все знаем...клянется в вечной любви, а в это время думает о другом...))

Комета

Значит нет планов на вас. Эти отношения не имеют перспективы. И нужно решить самой для себя : нужны и интересны именно такие отношения)

Елена Дитрих

да и я замуж не собираюсь...оставим все как есть до поры до времени

Комета

Ну тогда все в порядке)