Ма
Машынька

Вопрос вопросов. КАК получить доступ к управлению собственными ментальными программами? ...

Ответы
Holly-Roman Achudekov

Правильный набор слов, содержащих смысловую нагрузку, активирующую необходимые аспекты психики, которые в свою очередь дают возможность править теми самыми ментальными программами.

Ма
Машынька

Разумно.

Holly-Roman Achudekov

Молитва

Алексей Мелихов

Ни как. Даже если вы станете специалистом по дианетике и НЛП все равно без посторонней помощи ни исправить ни даже понять не сможете

Алексей Мелихов

Иркутск?

Ма
Машынька

Да))

Алексей Мелихов

Бррррррр. То то смотрю лицо у вас на аватарке суровое и сосредоточенное...

Ма
Машынька

А может я.. МЫМРА! 🤣🤣🤣

Алексей Мелихов

Ну нет. Чего вы на себя наговариваете? Вы мне анимешную героиню напоминаете, милая но суровая )

Ли
Лиза

Думается мне, на вопрос КАК, ты себе ответила. Всё возможно через осознание. Но есть ли ответ на вопрос - зачем?

Ма
Машынька

Обязательно! Озвучивать не стану.. Ибо слово произнесенное есть ложь.

Роман

Методом проб и ошибок, но самое главное... придерживаясь принципа - Не причинение вреда всему живому!☝

Вадим

Сначала сдать на права. Потом с инструктором посетить мозг. Ну и заплатить, естественно, менталистам.

Вадим

🤣

Таяна

Через магию, шаманизм, гипнозы. Ну и нужно знать свою матрицу, уметь ее расчитать и прочесть.

Ё✨
Ёжик ✨

никак
вашему эго не надо управлять ментальными программами и для него доступ закрыт

Ма
Машынька

Ошибаетесь.. Я получила доступ.

Ё✨
Ёжик ✨

иллюзия

Ма
Машынька

ну.. вам то виднее))) А я .. получила доступ.

Ё✨
Ёжик ✨

играйтесь 🙏

Ма
Машынька

Да здравствует Лила!)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Никак. Точней может быть и можно но не советую. Зачем загонять себя в условности...

Ѻлегъ

Анют, попробуй визуализировать матрицу души ...думаю, пути доступа увидишь сразу

Ѻлегъ

большинство об этом даже и не задумывается 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Люди отвечают. И отвечают интересно и со знанием дела.. Все оказалось намного лучше, чем я могла предположить)

Ѻлегъ

🤔 ...ну, это радует. я тоже думал, что всё печально

Русакова Наталья

Как визуализировать матрицу души?

Ѻлегъ

Наташ, тебе ещё рано ...извини 🤷‍♂️

Звёздный Искатель

Никому ни отдавать доступ. Дать вместо него ссылку на ставки на спорт 1 xbet! 🤭

Константин

осознать механику процесса формирования страхов, мыслей, желаний и тд и тп

Ма
Машынька

Прекрасный ответ! Благодарю!

Ванька)

Ответ ответов - познакомиться с собственником сих программ)

Ва
Валенtинка

перезагрузка и работа над собой своими мыслями, желаниями...

Сергей Пастухов

Зайти с правами администратора.
Возможно спросят пароль.

Владимир Генералов

Не! Вопрос вопросов откуда берётся пыль? И где найти денег?

Олег Зырянов

Например взяться за оголённые провода. Но это не точно.

Психоделический Енотик )

Вам быстро но коряво , или медленно но болие надёжно ?

Юрий Стратичук

Как сделать себе лоботомию в домашних условиях ? )

Просто Осень

Может быть во сне, когда попадаешь в астрал, нет?

Ма
Машынька

Тогда это должен быть осознанный сон.. Я лично такой техникой не владею.. пока что)

Просто Осень

Тогда к ментальным программам сможет подступиться не простой человек, а одарённый.

Нептун

читал где то что это включается глубоко в анусе