Ёл
Ёлка

Для тех кто вопит по поводу встревания в и дилог в чате. Уважаемые ваши претензии выглядят так- мы хотим уедениться, пошли все вон из спрашки. Специально для вас есть личка там хоть голые по буквам прыгайте.Резвитесь как хотите. Понятно??

Ответы
He
Helen

Мне кажется, что не всем нравится встревание. Примерно ориентироваться, можно встрять или нет, неплохо бы знать. Лично я хорошо усвоила, где можно поддержать дисскусию, а не встревание и кому это нравится.

He
Helen

Не прикалываюсь я к его глупостями, дура и тому подобное.

Александр

Ну это он хамло мохнатое тогда, мочи.

He
Helen

Уже.. Не люблю, когда еноты лезут на голову, у меня причёска 😉

He
Helen

😁🤝

Th
Theodore

Из Вашего эмоционального поста неясно, Вы за или против. Вы поддерживаете тех, кто "вопит по поводу встревания", я так понял.

Ёл
Ёлка

А по-моему всё предельно ясно

Th
Theodore

Вам - да, другим нет

Ёл
Ёлка

Ну вы наверное говорите только за себя а не за других

Th
Theodore

Ровно как и Вы

Жанат Богенбайулы Есенбаев

какие могут быть запреты в эфире

Иг
Игрок

Но я вас в первые встречаюсь))

Александр

Вот полностью согласен.

He
Helen

Какая муза без баяна 😁

Александр

Какой грузин без ресторана .Какая Марья от Ивана не получала ... Сто рублей.

He
Helen

Так что всё свадьба впереди.. 😜

Ёл
Ёлка

🤣

Koteikо

Плюсану в карму

Со
Солнце.

👍☺️ Права'.

Sebastian Pereira

А как это?

Александр Грызлов

Верно

Ма
Манатыч

Угу

Вера Гудкова

😂

Ёл
Ёлка

🤣

Константин

🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍