Не
Неверьмне

когда являешься козою,
любовь не очень-то и зла?

Ответы
Анна

Коза решила выйти замуж -
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Чтоб он в козе души не чаял,
Чтоб не рычал, не выл, не лаял,
Чтоб каждый день носил капусту,
Икру, омаров и лангустов.
Чтоб шкуру сам себе стирал,
И сам козлятник убирал,
И чтобы будущих козлят
Сам отводил он в детский сад..
Ну, наконец, все решено
И мамою утверждено.
Осталось вот с таких позиций
Всех перебрать зверей и птиц ей.
Лев чересчур ленив, вальяжен,
Орел чрезмерно горд и важен,
Слон - толстый, лысый и ушастый,
Медведь- мужлан и хам ужасный.
Зачем таких ей женихов?-
Ведь даже нет у них рогов.
Потом рассмотрены олени,
Моржи, жирафы и тюлени,
Кузнечики, жуки, пиявки,
И даже мелкие козявки.
Ну, словом, всех перебрала.
а вышла замуж за козла...

Не
Неверьмне

а как иначе козе быть ведь льву козу не полюбить

Анна

Подобное тянется к подобному...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Когда являешься козою, любовь не очень-то и зла. Щекочешь козлика лозою, бодаешь старого козла. И в общем нету огорченья, когда рогатая сама... Бывают все же исключенья... Зато козлы все без ума. Мой, ну очень искрометный экспромт. Полетел на стихи.ру.

Снегурочка

Коль вы- козёл,скажу, не скрою, козе и не нужны глаза. Козла она душой полюбит, поставит лишь со Львом в единый ряд. А от союза вот такого родится много козочек- козлят. Экспромт вечерний)

Владимир Флаков

В дверь вошло животное,
До того голодное:
Съело веник и метлу,
Съело коврик на полу,
Занавеску на окне
И картинку на стене,
Со стола слизнуло справку
И пошло опять на травку.

Николай Кабанов

Это в Индийских фильмах визирь женится на девушке из касты Неприкасаемых.И в СССР могли быть браки девушки из деревни на сыне министра.Сегодня тебе придётся брать козла.😃

Ольга Игнатова

ну если тебя любят, то да. Но быть любимой неправильно, нужно быть любящей. Вам еще не объясняли? А совместить две категории вообще не получится. Вот. Почему - не знаю.

Не
Неверьмне

а где такому учат? я в своей жизни вроде что-то пропустил

Ольга Игнатова

ну пропустили, значит повезло

Таня Федосеева

спросил козел про то как там слагают басни про любовь . в ответ услышал что коза за ту любовь не держит зла. ... ...любовь не очень-то и зла, найдешь ты своего Козла.

Раиса Прудникова

когда племяннице было 4 года , она у меня спросила что значит любовь зла полюбишь и козла где вы были раньше тогда когда мне надо было отвечать на ее вопрос

Не
Неверьмне

простите не успел )

Раиса Прудникова

прощаю и запоминаю ваш отличный вопрос

Марина Садыкова

..И со спокойною душою
ты можешь полюбить козла
Барана, буйвола, енота
Быка, сайгака, бегемота
Верблюда, борова, коня
И даже может быть меня. . ))

Не
Неверьмне

как много животных помещается в одном человеке )

Lliry Hess

Есть и другой вариант. Бабушка козлика очень любила. Вот как! Вот как ! В супе сварила.Здесь любовь зла, но уж по отношению к козлу.

Светлана Журавлева

На собственном горбу и на чужом,я вынянчил понятие простое. Бессмысленно идти на танк с ножом,но если очень хочется то стоит.

Sa
Samson

А Ви уверенно считаете себя именно ею? Таки в этом случае скорее всего что именно для Вас ... она и будет - "злая").

Владимир Дегтярёв

Но согласись?! Проблемка все же существует! И не простая! Из всех козлов, себе достойного найти козла!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Рифма хорошая) но этож разве проблема?

Владимир Дегтярёв

Нет конечно! Если главное что козел

Алёна Разумовская

"Плохонький, но мой", "Какой не Пантелей, хоть дома веселей". Отзеркаль ещё эти поговорки прабабушек.

Иван

😜

Akudama Drive

иван алёну не послушав из грязной лужи похлебал но ничего не изменилось поскольку был уже козлом

Akudama Drive

Да и мне тоже. Где не расскажу,все смеются.)))

Не
Неверьмне

а мне говорят ,что за бред а сами ржут ))

Akudama Drive

Не.Меня знают,что я с подколами всегда.)))

Не
Неверьмне

да я и сам такой )) но бывают и обижаются видать перегибаю иногда )

Akudama Drive

На обиженных воду возят.)))

Victor Arthur Stratfeald

Вот , вот слова настоящей девушки-маньячки😘 😘 😘Да ещё и красивой 😋

Жанна Климова

любовь тогда лишь только зла, когда - козлу ты отдана, хоть не являешься- козою:)

Не
Неверьмне

у бабы выбор есть ее никто не отдает, вы сами для себя выбираете козлов

Жанна Климова

и, наоборот:)

Dmitriy Spirkin

Данное обстоятельство не имеет никакого значения. Все сугубо индивидуальнго.

Анжелика

Не знаю, не знаю...козел, он и в Африке козел...а про козу история умалчивает)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Когда под утро домой являешься с козою . . . жена бывает очень зла . . . 🙂