Summer Girl

Окружающих надо периодически посылать,чтоб сильно не окружали?))

Ответы
Сергей Ремарк

Можно согласиться, а можно и не соглашаться, но сильнее чем "послать"-это игнорировать! С другой стороны, если хуже банного листа, то и послать не грех. Но сначала лучше подумать подольше, а только потом послать)))

Константин Полиновский

"Меня окружают милые, добрые, очень преданные люди - медленно сжимающие кольцо!" (Л.И. Брежнев - сразу виден фронтовой опыт😀 )

Константин Полиновский

Да. С чувством юмора у него всё было ОК!

Summer Girl

Да.он очень интересный человек.жаль.что воспоминания только о последних годах жизни(

Lаzy

Несомненно. Это- нужное и полезное дело. Однако надо быть готовым, что и тебя пошлют в ответ. Чтобы потом сюрпризом не было.

Юр
Юрий

При этом не мешает иметь очень хорошую физическую подготовку, чтобы убежать при случае, чтобы не затоптали

Дмитрий Крюков

😂 Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.(С)

Ya
Yadu459

потому то у вас только 18 ответов? и все же рискну быть посланным! 😁

Ya
Yadu459

ну вопросом на вопрос кто у нас отвечаить😆 обычно? а?

Summer Girl

Отвечающие на мой вопрос)))

Ya
Yadu459

так мы и в жизни - сколзим и скользим ... yeah?

Summer Girl

не приставай к царице!))))

Ya
Yadu459

ну Шумеры как бы более деликатней были ma'am или вы с лос анджелеса under stoned чатурбейт набираете?

Владимир Макаревич

но некоторые,судя по их внешнему виду,уже везде побывали...

Коля Афимченко

поднимите руку и резко отпустите и скажите что думаете

Вадим Степаненко

Всё зависит от того, с какой целью они вас окружают...

Lena Черри

Дабы не сильно заслоняли моё личное пространство)

Людмила Державина

не переусердствуйте...а то вернется бумерангом...

¯\
¯\_(ツ)_/¯

А вы такая знаменитая что вас везде окружают?))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

А вы от куда?)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

С России)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

А какой город?)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Что бы знать))

Summer Girl

Мне бы тоже хотелось узнать)

Станислав Маркизов

ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ПОСЛАЛИ--ПОШЛИ ПЕРВЫМ.

Гульмира Асанова

На то они и есть окружающие,чтоб окружать

(.
(.)

даже отвечать не стал, чтобы не послала))

Summer Girl

А вы уже окружили?))))а ответ чей.если не стал?))

(.
(.)

привычка отвечать на поставленные вопросы)

Лекса

Ну это смотря с какой целью окружили.😋

Алла

однозначно, чем чаще чем лучше................

Владислав

Но тогда и у них есть такое же право

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Какой военный у Вас тип мышления)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

У военных есть такое понятие "окружение" ..они его не любят) ..как и Вы)

Summer Girl

Кто сказал.что не люблю?)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ваш вопрос поставлен таким образом, что я смел предположить что это Вы не любите того, чтобы Вас окружали) ..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Как сказал, как-то, немецкий фельдмаршал Паулюс: "Главное - это чтобы тебя всегда окружали только хорошие люди!"

Поручик Ржевский

а если они пошлют?😄 😛