Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вам приходилось обжигаться об холод?

Ответы
Михаил Давыдов

Внезапно холодом повеяло,
Нахмурил брови ветер зло,
Непонимание посеяло
Сомненья, сети лжи сплело.

Устал стучаться в дверь забитую,
В дом заколоченных окон,
Не склеить разумом разбитую,
Одну из трёх святых икон.

Как резать сросшееся больно!
Но и с осколком жить больней;
Что не убило нас невольно,
То сделать нас смогло сильней.

Михаил Романченко

ПРИВЕТИК ТЫ ОЧЕРОВАТЕЛЬНАЯ СОЛНЫШКО СТОБОЮ МОЖНО ПОЗНАКОМИТСЯ?ЕСЛИ СМОЖЕШ НАЙДИ МЕНЯ НА ОДНОКЛАССНИКАХ РОМАНЧЕНКО МИША 33 ГОДА УКРАИНА ХАРЬКОВ Я СТОЮ В ДУБЛЁНКИ И В ШАПКИ

Леди Иск

В детстве один мальчик сказал-умные люди в холодину языками к качели не прилипнут.Побежали проверять..Умные точно не липнут)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я наблюдаю,а не слушаю..словом соврать можно

Леди Иск

Поступком можно соврать? Если очень надобно?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

есши не знать,что за тобой наблюдают,невозможно

Леди Иск

Ты живешь, как под камерами?

Inkvizitor Torkvemada

Девчонки, а лампочку в рот не попробовали? ))) Предупреждаю, что потом только хирург вытащить!!!

Fedor Shkenev

Я когда-то в юности конек на точку проверял-и лизнул... И прилип... И только с кусочком кожи удалось оторвать...

Ѻлегъ

да. однажды, случайно, схватился за пинцет, которым вытаскивал порцию семени из жидкого азота

Ирина Крутакова

да....протираю лицо утром льдом....отличный холодильник.....пальцы обожглись и прилипли...

Назим Хугистов

Попробуйте жидкий азот или кислород, кстати азотом родинки выжигают и миомы

Vahit Valiev

Ещё как, за железяку на морозе, я знал но это был вопрос сохранения здоровья!

Дмитрий Gooner

конечно! Вот помню вышел в -40 с ветром без подштанников... вот жгло то...😵

Игорь Косинский

Однажды после купания в проруби обсох на воздухе при -25 градусах. Обошлось.

Валерий Шилов

это как, языком к железу на морозе? 🖼

Евгений Ярославов

А ВЫ ПРОГЛОТИТЕ ЦЕЛИКОМ ОДИН КГ. ПЛОМБИРА И УЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ХОЛОД

Оракул Ведунов

да, когда искупаешься в проруби, становишься на снег, а он ожигает))

Edward

ясен пень, санки в детстве на морозе наверное каждый лизал))))))

Мистер Грэй

да! бывают женщины, твёрдые и холодные, как круг от унитаза )))

Алексей Родионов

а вы в детстве языком на морозе ни к чему не примерзали?

Алексей Родионов

жаль, а то бы прочувствовали - что такое -обжечься на морозе

Игорь

Доча , где был я , туда даже волки боялись срать ходить

Валерия Новопашина

о да!не помню точно, что это было, но чувства остались)

Марина Югорская

На морозе железо накаляется, приходилось, задевала

Дин Кунц

в децком садике примёз языком к железному забору)