Maks Im

Бедность — это плохо. Разбогатевший бедняк навсегда останется жлобом...?

Ответы
Юлия Артемьева

В России потому все и грабят бюджет без остановки, никак остановиться не могут - потому что выросли мы в полной необеспеченности, хотя тогда и не знали об этом, именно те, кому сейчас за 30. и хоть какого президента не выбери - никто усмирить всех не сможет. хоть 50 вузов закончи - а в детстве если был один велик на всех детей в семье и жигули у папы с мамой, так он и останется, сколько ни наживайся...

Maks Im

точно

Тоненька Кириенко

Если человек не богат, как вы пишите бедняк не от не достатка ума, а по сердечной своей доброте, то он и не станет богачем, ибо ему самому ни так уж много нужно, а все лишнее он просто отдает тем, кому это нужно больше ( по его обычному мнению), чем ему самому. Проверено жизнью.

Maks Im

прекрасно излагаете...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бедняк и Богач это состояние человека самого его ментальность.. и человек с деньгами может быть нищебродом... посути... и наоборот человек с скромным достатком может быть ментально Миллиардером..

Maks Im

👍

Ма
Марина

Скорее да, чем нет.. но есть варианты... Вот китайский миллардер построил фешенебельнй район для жителей деревни в которой родился и вырос...

Maks Im

исключение...

Ольга Даниленко

Среди изначально богатых, тоже жлобов хватает.... Все от человека зависит, а деньги, как лакмусовая бумажка, показывают, чего он стоит....

Maks Im

👍

Ольга Даниленко

Спасибо)

Maks Im

Всегда пожалуйста

Ольга Даниленко

Счастья вам) Удачи)

Maks Im

И вам всего самого

Людмила Гердт

бедность - это не плохо, а унизительно, особенно в богатых странах! откуда знаете? хотя именно так можно назвать нуворишей!

Maks Im

👍

Maks Im

🌸

Ирина

Это может случиться крайне редко, бедность у людей в подсознание, ещё есть понятие нищеброд, это не исправить

Maks Im

👍

Татьяна Ивченкова

Да. Мягкую мебель новую будет держать в полиэтилене, чтобы сиденье не пачкалось... Бывала в таких домах.

Maks Im

👍 👍 👍

Светлана Бульская

Как говорил Задорнов:"Человек ,проживший всю жизнь в бараке -строит бараки оставшуюся жизнь?"

Maks Im

👍

Надежда Из Сибири.

С 1959 года живем не в бараке...

Роксана Береснева

Бедняк никогда не разбогатеет. У него мышление бедняка. А жлобом он может быть и без денег.

Maks Im

👍классно

Нина Нина

Меня сегодня назвали жлобом за невинный комментарий... И я не бедняк ! Что это?

Maks Im

скупердеяй

Нина Нина

О, так это не так плохо! Спасибо!

Maks Im

😉

Maks Im

😊 🌺

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вообще в этом что-то есть... Или жлобом, или спустит все за короткое время.

Maks Im

👍

Лаяза

у нас поговорка есть, если бедный разбогател, свои лапти на стену вешает

Maks Im

😉

Мариша

Мне кажется, это от воспитания зависит, а не от материального положения

Maks Im

может быть и так

Мариша

Может)

Maks Im

😉

Мариша

😉

Maks Im

👍

Елена Воронкова

А я вот бедная,зато как богатая живу))) Не тресусь,пользуюсь,делюсь.

Maks Im

👍

Тихая Мелодия

Такое бывает часто....психологию поменять практически невозможно.

Егорова Алла

Да!!! Будет ещё большим дерьмом, не зря говорят из грязи в князи

Maks Im

👍 👍 👍

Татьяна Нарыкова

Фиг его знает. Мне кажется, что что-то дарить приятное занятие.

Мила Смирнова

Нет, просто вероятность того, что бедняк разбогатеет, равна 0!

Maks Im

👍

Рената Полохова

все зависит от внутреннего мира, что внутри, то и всплывает

Maks Im

👍