Владимир Попов

Самая искренная любовь-это любовь к еде.. ? 😉

Ответы · страница 2
Там Где Лето

Мы все пищевые наркоманы)...попробовав раз, уже не можем оторваться

Надежда

Да поесть вкусно любят все а кто вложил в нас такую потребность?

Владимир Попов

В человеке ВСЁ должно быть прекрасным 😄

Надежда

Да согласна человек-это прекрасное творение Бога которое наделено разумом,

Gr
Gregori

Да,это точно,потому как у Любви то вкуса нет,а вот у еды он есть)

Лилия Мелихова

Вполне возможно. Или любовь к борьбе с весом после любви к еде)

Татьяна Кошелева

Это любовь матери к ребёнку и пожалуй любовь собаки к хозяину

Людмила Пахомова

У кого как.Кто то любит меру,а кто то о....,а потом искать диету.

Николай

мы живем не для того что бы есть... мы едим для того что бы жить

Alex Gonte

Любовь - это иллюзия и само обман которые разрушают личность

Н.ш.

У меня нет . Ем только потому что надо есть, чтобы не умереть.

Н.ш.

Будем ,хотя я уже не худенькая .

Mm
Mmm

Почему же? На аве Вы выглядите очень и очень даже ничего.

Н.ш.

Ну спасибо ! К сожалению есть лишние 20 кг.

Mm
Mmm

Не скажешь, судя по фото. А так смотрю на Вас - мой любимый размер.

Н.ш.

Может и так. Вам то виднее.

Гуля

Это еще и необходимость для существования.... каждодневная...

Ольга Гартман

наверно! и ко всему, что составляет основу жизнесохранения))

Спартак Деменев

Еда - еде , рознь. С кем краюху делишь , а с кем и сухарь врозь.

Елена Кемечеджи

Вот-вот!Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!

Рома Сергеев

Не согласен. Самая искренная любовь- это родительская......

Ветеринар Венеролог

ну когда больше любви не осталось..остается любовь к еде)

Владимир Глущенко

Еда, секс, деньги. У каждого, на первом месте что то одно.

Нина Черепанова

Нет.....Любовь она или есть или нет....Еда это потребность

Аня Павлова

Да. Любовь проходит и уходит. А кушать хочется всегда.

Ольга Бубнова

НЕТ!!! Разве это любовь? Больше похоже на зависимость!

S V

Это не любовь,чувство голода заставляет перекусить!)