Тссс...

"Он выбрал свет простых фонарей...когда все звезды мои были лишь ему..." А чем заканчивались в вашей жизни случайные встречи?)

Ответы
Чеширский Кот

Она ушла оставив боль... любовь оставив... много смуты !!
Была такая ее роль.. чтоб вспоминал я те минуты !!
Когда ее еще не знал.. и сердце так свободно было
Когда о счастье я мечтал... когда еще так не накрыло
То чувство что лешило сна... когда совсем неосторожно
Влюбился яяя!! Была весна... но далее зима..как можноо!!!??
Душа и холод... я простылл но всеж люблю.... я не остыл!!
И как же сильно я скучаю, когда лишь льком вспоминаю
О той особой.. непростой... что хоть на миг была со мной !!!(((((

Ок
Оксана

Таких, как я, раз в 200 и то не факт.......Да вот только смогу без него, а он без меня никак......Зачем идти мне на бой, если там не моя война.....А я с улыбкой встречу мой новый, прекрасный рассвет.......А он потерял нас, дурак

Ок
Оксана

Прикольная))) главное, не заморачиваться))))

Тссс...

Ага)) голосок у нее мелодичный такой

Василий Сычёв

Отвечу в том же ключе . " Я ей предлагал каждый вечер слушать в живую пение птиц в лесной чаще ,но ей милей было внимать неживому голосу с металлическим тембром обьявлявшего названия станции метро

Василий Сычёв

У тебя тоже потрясающая метафора

Василий Сычёв

Ничего . Тогда для меня приятно ,что я впервые услышал от тебя

Татьяна Черненкова

А Боги смеялись весь день и весь вечер : " Случайные сстречи)) Случайные встречи))" Ничего в случайного не бывает, всё имеет свой день, час и место быть.

Миша Огурцов

Помог по жизни деньгами и делом потом был брошен как бренное тело.я видел как доят теперь и других .скажите не знали вы женщин таких?

Миша Огурцов

Значет сами такие .просто незамечаете

Борис

Все в жизни случайно, а самое лучшее - вообще неожиданно! Одна из случайностей закончилась женитьбой. Другие - нет. 🙂

Ухти-Тухти

До звёзд ему не дотянуться, они недосягаемы, поэтому, бегает от одного фонарного столба к другому.

Тссс...

Вы видимо о чем то о своём))

Златка Золотая Она Же Зая

Он вырбрал свет простых фонарей) И я не виню его за это) У каждогодолжны быть свои звезды)

Са
Санта

Красивая песня. Случайные они и есть случайные, ничем особенным не заканчивались.

Са
Санта

Сегодня слушал)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Рано или поздно делаем ошибки, если не я то он... и разошлись ,как в море корабли...

Тссс...

Да то же, что и найти что нить случайно..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Но знаете, есть людям везет и это любовь на всю оставшуюся жизнь..

Тссс...

Я вообще в любовь не верю...если честно))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я солидарна с Вами.... я не могу дать точного определения этому чувству..

Тссс...

Временное помутнение рассудка

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😊... хорошо ,если кратковременное

ДА
Дмитрий Аверченко

когда-то - постелью, а в последнее время - пздюлями и отсутствием мобильника/

Андрей Волощенко

вот сегодня встретил случайного прохожего закончилось тем что прошёл мимо

Сергей Попов

После всего этого, остается боль на сердце, боль в душе, и пустота.

Ша
Шальная)

Ухожу не наделав глупостей, зато воспоминания приятные.)

Леонид

На то и случайные, чтобы заканчивались по разному.

Mr
Mr.@

Этим и заканчивались.. Ночь улица фонарь аптека..

Т@
Т@Тьян@

пока ещё продолжается...эта случайная встреча)

A Lina W

Расставанием, конечно, на то они и случайные

Ал
Алексей

Моя случайная встреча ещё не закончилась....

Ал
Алексей

Так он же тёплый воздух гоняет .

Тссс...

Жалюзи закрыла, ветер на 6 этаже ..нормально))

Ал
Алексей

А почему на 6-м???)

Ал
Алексей

А работа так высоко?)))

Ал
Алексей

А работа так высоко?)))

Даниил Извеков

Меня "кидают" ради больших возможностей

Даниил Извеков

Я зарабатываю меньше средней "зарплаты по региону" и не имею своего жилья