Vadim Lozkin

Привет! Танюша,я опять к тебе и,как всегда с вопросом....Почему то,нажимаю на ВИП статус и ничего не меняется...?!

Ответы
Та
Таниука

Вадим,привет. я нре знаю. Прости. Тут в последний месяц много глюков. Ответы через 2 листаются, например...Поэтому..совет один:пиши администрации..А вдруг..случится чудо..и ответят...

Та
Таниука

хи)))хоть сейчас))у меня машина на стоянке, дома никого и вино в холодильнике..допивать надо)

Vadim Lozkin

Ради такого случая и "по новой",в магазин, сбегать можно....

Та
Таниука

так всё есть...даже сыр-для закуски...и малина-просто так)))))

Vadim Lozkin

Ну,раз надо,значит встреча состоится...Только вот не совсем ясно видится финал-муж приедет,а тут 2 "выпимшие рожи,в малине вымазавши"...)))))

Та
Таниука

)))))))так...пусть будет три рожи - встреча со вторыми "половинками"))))