Ни
Ника

А вы от какой музыки тащитесь?)🥳

Ответы · страница 3
Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не тащусь.)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, слушаю с приколом. Музыка от наших родителей к нашему поколению, шла по пути усложнения. Хотя тексты сильно, мельчали. Ну сравните тексты песен Толкуновой и Жанны Фриске. Хотя, это начало Эры Упрощения. Но, если знаете английский. То там еще хуже было, и раньше. Это в смысле музыки... Вообще не музыка, а психотропное оружие. А, тексты примитивны. Для Элочки самое то.

Ни
Ника

Тогда мы все Эллочки Людоедки))) Время меняется, музыка тоже. Только классика неизменна

Игорь Калиниченко( Русский)

Возможно. Да е... Вашу мать, поймут все. А, Батенька , да я Вам в отцы гожусь? А, смысл типа тот же)))

Gaspar Arnery

От разной. 🍁

Се
Сенсей

рок,классика

Вячеслав Никулин

От душевной.

Ни
Нина

Девид Гетта

Александр Грызлов

От хорошей

Александр .

от тащевой

Вадим Юмагулов

Музыки 80-х

Алексей Смирнов

Drum&bass dubstap

Майя Петрова

не тащусь

Пе
Пертурабо.

От другой

Евгений Евгений

от своей

Евгений Евгений

сбросить то куда ?

Павел Торовин

Шансон!!!

Виктор Стёпин

шансон

Sem Agorotik

Вальс

Владимир

Неа.))

Владимир

Не тащусь.

Владимир

Не беда. В мире столько другой прекрасной музыки, что на любой вкус хватит.))

Владимир

🙂🌹

Ма
Маргарита

Hard Rock

Сергей 44

Блюз