Камола Насирова

Читаю вопросы и понимаю сколько одиноких сердец!Ну почему я не волшебница ?

Ответы · страница 17
Мураз Халилов

и что бы ты сделала?

Мураз Халилов

да я не избегаю просто иногда хочется отлучится на время, а сейчас капитализм не у всех получается поэтому нужны волщебницы

Мураз Халилов

почему сразу бабник, волщебницы нужны для успокоение сердец которые чувствует приближение зимы

Мураз Халилов

во вся злость чувствуется, причем тут пить?

Мураз Халилов

я примерно догадаюсь и пробовал не помогает

Мураз Халилов

почему зря ведь надежда ....... последным, а вдруг появится хорошая фея как в детстве

Губей Арслангереев

и что зделабы 👸

Губей Арслангереев

значить Вам не хочет ца быть Матерью и Женой камута ?????????????= 👸

Губей Арслангереев

А что Я делаю больна и как это возможна Камола Насирова ? 🙏

Камола Насирова

не зная и это не есть хорошо

Губей Арслангереев

не по не маю Тебя дорогая и прошу прошение если доставил не приятность 🙏

Губей Арслангереев

Камола Насирова !!!!!!!!!!!=Я предлагаю Вам ка всем как Мать и Любить Всех принимать Всех Сердцам как Мать и тогда может Ты обретешь Душевный покой 👸 🙏 👫 👪

Мераб

былибы и что тогда ?

Мераб

у вас хороши намерение мне нравится

Камола Насирова

после оскарбление еше такое говорите спасибо пока

Мераб

я не хотел вас оскорблять могу извинится

Мераб

я не горды так что

Мераб

понятно

Иван Геберт

А ты ею хочешь быть?

Иван Геберт

Приезжай к нам в гости зимой помёрзнешь немного, и домой греться поедешь.

Камола Насирова

у меня тоже дома классная зима только тут ее нет только лето

Иван Геберт

Уже передумала к нам ехать зиму смотреть?

Камола Насирова

да нет я живу в Сибири просто работаю в Йемени

Иван Геберт

В Сибири зимой хорошо. Мне нравилось в тайге. Я был в тайге в Кежемском районе, п. Тагара.

Валерий Лютов

И что бы было тогда?

Валерий Лютов

Камола, а всё же интересно, что бы вы сделали.

Камола Насирова

помогла бы людям оказатся в нужное время в нужном месте

Камола Насирова

а там сами решили бы нужны они друг другу или нет

Валерий Лютов

Ну да. Пускай сами разбираются. А то поможешь, да ещё и виноватым останешся.

Петр Заец

а что бы Вы сделали?

Камола Насирова

много чего но не против воли конечно

Камола Насирова

много чего но не против воли конечно

Петр Заец

Так быстрее становитесь волшебницей

Петр Заец

Пора закрепить знания на практике

Виталий Рвс

и что бы ты сделала?

Камола Насирова

Устроила бы встречу, выбор конечно за ними оставалось бы

Камола Насирова

Возможно, идут так двоя по своим делам и бац мечта всей жизни

Мираж Иллюзии

назначаю тебя Феей!

Камола Насирова

вау можно начинать волшебство?

Камола Насирова

вот супер хоть кому то хорошо в этом мире!

Мираж Иллюзии

спасибо)))))))))))))))))))

Любовь Гоманова

У вас чуткое сердце

Камола Насирова

спасибо! 🖼

Любовь Гоманова

Спасибо! Обалденный аромат и вкуснотища!!! )))

Леонид Гове

И что бы ты сделала?

Камола Насирова

А Вы случаем не прокурор хи хи

Леонид Гове

Нет.Если бы я был волшебником ,я бы пробудил у ВВП и правительства чувство ответственности и сострадания к нищему народу.

Владимир Ковалёв

И что бы вы сделали?

Владимир Ковалёв

Это ничего не изменит, проблема глубже.

Ма
Марина

Добрая душа, Камола

Камола Насирова

спасибо! 🖼

Руслан Сибиряк

А что бы ты сделала?

Татьяна Зыкова

А чтоб вы изменили?

Камола Насирова

помогала бы людям оказаться в нужном месте в нужный час

Татьяна Зыкова

Ой мир такой огромный .И все равно хорошие у вас мысли сейчас мало таких встретишь спасибо Вам мне уже легче что есть такие люди!

Камола Насирова

Вот по тому что мир огромный иногда не могут встретиться люди я знаю таких и мне жаль что я не волшебница!

Татьяна Зыкова

Удачи Вам и здоровья! Так хочется чтоб все у вас было!

Камола Насирова

спасибо солнышко ! 🌹 И вам всего всего хорошего и доброго!

Анатолий Кузнецов

и что бы ты сделала

Анатолий Кузнецов

и как ты это представляешь?

Камола Насирова

просто не хотите ее замечать

Анатолий Кузнецов

да её не где я ещё и не видел может где то ходит , а мимо меня не может пройти

Анатолий Кузнецов

да есть такое не унывать же всё таки я живу веселой жизнью стараюсь прожить

Николай

добрая вы наверно .

Камола Насирова

спасибо огромное!Доброго Вам дня!

Та
Татьяна

ДА, ЖАЛЬ! ДОБРАЯ ВЫ!

Камола Насирова

Спасибо большое! 🖼

Серж

сам удивляюсь🌷

Серж

соскучился Камола😘

Александр

ты только учишься

Talgarbek Barakanov

А им так нравится

~L
~Eva Lansca~

важно смотреть с кем сексом заниматься собираешься , потому что нет ни одного 100% способа предохранения кроме ...... 😜 воздержания!!!

~L
~Eva Lansca~

но у мужчины тоже голова есть на плечах и должен понимать , что после любого контакта могут быть дети ; по мне ,если мужчина хочет со мной секса ,то значит понимает , что могут быть и алименты

Talgarbek Barakanov

Ева ты наивна если девушки не думают то парни тем более

~L
~Eva Lansca~

ну как так ?!!! я всегда ожидала , что могу забеременеть , тем более , что вот дочку решили и я тут же с одного первого раза и забеременела

Talgarbek Barakanov

Просто ты этого хотела а если не хотят используют все методы