Камола Насирова

Читаю вопросы и понимаю сколько одиноких сердец!Ну почему я не волшебница ?

Ответы · страница 2
Не Альфонс, Не Спонсор!

Привет! Я в программе Zello открыл голосовой канал "Спрашивалка". Если интересно- пишите, расскажу как туда попасть.

Не Альфонс, Не Спонсор!

а ты с чего в сети? комп, смарт?

Не Альфонс, Не Спонсор!

www.zello.com это их сайт. если с планшета или смарта, то в плей маркете или апп сторе в поиске впиши zello рация. программка небольшая, 5 мб, устанавливаешь, регистрируешься и добавляешь канал Спрашивалка )

Александр Садовский

Посмотрите фильм ,, прилетит вдруг волшебник,, там играют замечательные актеры - СМЕХОВ, ГОРОБЧЕНКО, Ирина Гомес .

Владимир Хорламов

купидоном или свахой хотите подработать создайте клуб одиноких сердец сержанта пепера -народ повалит ..

Юра Робинзон

Спаси хоть одного. Хоть словом. Постареешь? - НЕТ! Поумнеешь? - НЕТ! Помудреешь? - Аллах (акбар) знает. И Я.

Аланский Барс

а ты думаешь все бы у тя счастья просили... ошибаешься все бы бабосов клянчили у тебя, да побольше...))))

Аланский Барс

разочарование приходит позже...

Виктор Александрович

да ладно, Вы больше чем волшебница и знаете это Вы и много, много людей, плюс я после нашего общения

Камола Насирова

я вам верю все будет отлично и это не имеет значение кто сказал главное вы это поняли

Виктор Александрович

я про Вашу работу в основном и душу Вашу человеческую

Галина Золотарева

а просто общения не хватает-вот вышел во двор молча и все ,а я тук-тук по клаве и вроде пообщалась....

Галина Золотарева

но я уже ухожу в магазин с подругой договорилась о"стрелке" в 11!

Виталий Иванович Вербицкий

Ни какого волшебства не хватит, проще оставить как есть... Самим вылазить надобно из одиночества...

Виталий Иванович Вербицкий

Вот и нашел для себя средство от одиночества - интернет называется... И для ума, и голова наполняется, и с людьми поговорить...

Марлен Масимжанов

Все идет по божественному плану...тут волшебники бессильны...нужно изменить мировоззрение и все...

Василий Сычёв

Я спрашку про себя называю "Клуб одиноких сердец ..." Вот только нет у нас своего сержанта Пеппера

Василий Сычёв

Вы хоть поняли откуда это название ?

Камола Насирова

Конечно нет я же не слышала Битлз в отличие Вас

Василий Сычёв

Извините позвольте выразить уважение

Ирина Пелих

создайте свой сайт-как в фильме одиноким предоставляется общежитие- я тоже о таком подумываю....

Маргарита Гракович

однажды ребе спросил как вы поживаете ему ответили плохо и он сказал тогда помогаите себе сами

Златка Золотая Она Же Зая

Потому что каждый должен пройти свой путь. Извлеч урок. Вырасти. Нельзя за человека все решить.

Кристофер Лумумб

твоя постель будет холодной а сердце каменным ,которое обливается ночью собственной кровью.

Камола Насирова

а что думаете сейчас не так

Кристофер Лумумб

Думать можно все что угодно..но жизнь без положительных эмоций будет не продолжительной

Камола Насирова

вот и у меня все в отрицательном

Кристофер Лумумб

странно ,обычно мусульманки имеют много детей и отчасти счастливы

Кристофер Лумумб

А что нужно женщине еще чтобы встретить старость?

Ikramjan Jumashov

Так создан мир, у кого то все, а у кого то ни чего, богатство есть счастье, здоровье нет, и. т. д.

Камола Насирова

ну если так принимать мир!А так все нормально

Ikramjan Jumashov

Люди сами должны бороться, с одиночеством, не надо быть скованным традициям, нравам, препятствием.

Камола Насирова

ну да броситься первому попавшему хи хи

Ikramjan Jumashov

Почему первым попавшему, как Татьяна Пушкина, объяснить свою любовь. В исламе тоже разрешения на объяснении свои симпатии

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот если бы я был бф волшебником так ты уже сидела бы сомной и пили бы хорошее вино привет

Камола Насирова

Приветик !Было бы просто чудесно

Сергей Башкатов

На большинстве садовых участков растут такие плодовые деревья, как яблони, груши и другие.

Сергей Башкатов

Ольга Фролова

Не факт, что одиноки... Просто бывает, что ничего делать не хочется. Вот и тыкаем пальчиком...

Дмитрий Игнатьев

Так это... Учитесь хотя бы ))) Так и будете говорить: "Я еще не волшебница... Я только учусь..." )))

Юрий Косенков

Вы волшебница,в очень ограниченном пространстве,как и все мы.Просто очень сильно ленимся