Мария

А какие необычные подарки вам дарили или дарили вы?

Ответы · страница 2
Валерка

Которые в магазине не купишь. Мне подарили жизнь,я подарил её дважды 😊

Мария

Ну подарить то хорошо жизнь, а воспитать, обуть, накормить)

Nikolai Garskov

Ничего не могу придумать другого, кроме вдруг нагрянувшей любви!)))

Nikolai Garskov

"Любовь нечаянно нагрянет..."

Nikolai Garskov

А там и пляски и цыгане с бубнами и медведями!)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Эйфелева башня ... Не куда было поставить , переподарил макрону

Тигр Плюшевый В Разрезе

Чем была занята ? Коль устала ...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Надо экономить себя от усталости ... Работать надо в удовольствие

Тигр Плюшевый В Разрезе

Делать только то что тебе доставляет удовольствие

Тигр Плюшевый В Разрезе

Конечно . Имел бы я право раздавать советы иначе ?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Наверное . Стараюсь жить п позитиве

Аслан

Мне дарили фужер с двойной стенкой и жидкостью. Якобы полная )

Аслан

Брату дарили картину с тремя котятами

Аслан

Прикольный. На стену вешали. Нас братьев тоже трое )

Аслан

Еще фамилия тогда у нас звучала Кошкимбаев. Тоже ассоциации с котами )

Андрюля Андрюльковичь)

Главное внимание что вас помнят, печенюшка конфетка со стола

Мария

Как мило) мне однажды на день рождения салфетки обычные подарили, такие маленькие, карманные))

Андрюля Андрюльковичь)

Ну тож хорошо

Мария

Я лежала в больнице и у медсестры больше ни чего не было, но наверно очень хотелось сделать приятное мне)

Андрюля Андрюльковичь)

Главное внимание

Кузька

Со спрашки парень дарил тёплую тунику и носочки.. Просто так)

Кузька

Да что то у нас тут полный алес.. Да я тоже настроена оптимистично..))

Мария

Вот и правильно и не расстраивайтесь!!!

Кузька

Да так.. Противненько все это.. Стараюсь.. Спасибо))

Мария

Держитесь, мысленно я с вами ✊

Кузька

Да и вы держитесь.. Мы прорвёмся вместе.. 😊

♂М
♂ Мальчик ♂

все стандартно . крем для бритья , носки и все в этом стиле 😁

♂М
♂ Мальчик ♂

А не луче ли такой подарок ...

Мария

Ну теперь ждите чтобы вам такой подарили)

♂М
♂ Мальчик ♂

а я , думал это подарок...

Мария

Вам это стих уже подарили?

♂М
♂ Мальчик ♂

А Вы об как Думаете? Какой в жизни лучший Подарок?
Не дорог подарок , как дорого внимание.

Александр Шебалин .

Мне вот это-🖼недавно подарили на день рождения.

Александр Шебалин .

О,но это целая история.Не просто так мне его подарили.

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой нерасторопный,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся".А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм:"Чебурашка".Может это и совпадение,но с тех пор меня все стали звать Чебурашкой,кличку такую дали.🖼

Валерий Чайковский

да, картину - голенький малютка в свежем качане капусты

Таяна

Ошейник железный мужу, когда его лишили выбора и воли.

Таяна

Есть один способ у женщин...они и не понимают, что ломают мужчину. Делают это со словами "я его люблю и он будет моим"... как будто он вещи и у него не может быть выбора. Этот способ применяют те, кто не дотягивается до уровня мужчины, те у кого самооценка низкая и ппрочие дуры. Истинно любящая так не сделает. Способ этот - приворот. Там еще побочек много, а итог - смерть мужчины через несколько лет... тк у него не остается энергии на жизнь и матрица в хлам.

Мария

Аж страшно стало и что не удалось его спасти?

Таяна

Мне удалось. Но у него задета психика... восстановление будет не быстрым. Я могла и не спасать, бросить его...что было бы нормально тоже. Но тогда это отразится на сыне. Ну и я люблю его, его жизнь, то что он делает и выбирает. А выбирал он всегда меня, даже когда его семья была против он бежал ко мне. Вот и сейчас он ко мне... сам того не понимая. Мы 7лет прожили и никогда ничем я его к себе не привязывала, мне это не надо. Зачем? Если он сам со мной хочет...

Мария

Правильно, дай вам бог сил и терпения и чтобы всё хорошо закончилось и ваш мужчина восстановился в полной мере

Таяна

Благодарю🙏

Ви
Виктория

кожаный секспояс. и билет на самолет в Питер и обратно

Особенная Особа=)

Ну мне пезнии дарюд.. Стихи и дажы аднажды квартиру....

Мария

Ещё бы, просто так квартиру не дарят)

Роксана Береснева

Подарила богатой подруге кисточку для чистки пупка.

Роксана Береснева

Да. И очень дорогая. В красивой дорогой коробке.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Помню командиру отряда пень подарил....🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это правда-истина...Пока есть кому ухаживать за могилами...Память не умрёт никогда...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Молодцы)))Правда...

Мария

Правда не всегда получается...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это само собой-жизнь на месте не стоит...

Ольга Просто ******

Мягкую игрушку...уже не ребенку..я дарила..библию.

Мария

А вы спросите... И будете точно уверены, понравился ваш подарок или нет

Мария

Тогда и не надо) наверное я вас не правильно поняла...

Ольга Просто ******

Если сам человек расскажет ,тогда..да.. сама никогда не спрашиваю..считаю не прилично..

Мария

Правильно, подарила от души и забыла 🙂

Гена Лозовой

жене подарил подарок из сексшопа-она была рада

Мария

А чего сами то не смогли порадовать жену?))

Гена Лозовой

у нее вагинизм,страх перед актом-до 38 лет девственница-я радовал потом когла уже привыкла ко всему-а с сжатыми ногами трудно выполнятьдолг

Гена Лозовой

но вы спросили-я ответил,но щас все норм,мама ее нашла такое безобразие и испугалась и выкинула-думал у кого то отрезали и выставили на продажу

Мария

Хорошо что всё хорошо закончилось)

Гена Лозовой

да,просто такое бывает-хоть и редко

#_
#_Отулыбкин_#

Мне дарили серебреный крест Доминика Торетто

Мария

А вы носите его или храните под семью замками как реликвию?

#_
#_Отулыбкин_#

Не,я им грецкие орехи раскалываю .

Мария

Ничего себе, а я почему-то представляла маленький...

#_
#_Отулыбкин_#

Маленьким можно горло перерезать ,если его хорошо заточить .Ну это вам необязательно знать 🙂

Мария

Это точно, мне такие подробности не нужны...

Игорь

Ночь любви с двумя блудницами на днюху..🙄🤗

Мария

А как жена оценила такой подарок?

Мария

Ой, Игорь мне кажется вы лукавити)

Игорь

Никогда не лукавил в жизни.. все время говорил прямо..

Мария

Молодец! Как сестра скажет - респект и уважуха)

Мария

Моя сестра) она так говорит)

Мария

Хорошо передам, мы к сожалению не часто общаемся... Ее муж меня невзлюбил...

Мария

Не знаю и знать не хочу, его проблемы...

Владимир Борисавич Должиков

Мне в Конвое понравился, девушка в бантике!)

Владимир Борисавич Должиков

Вот тебе и раз!(

Владимир Борисавич Должиков

А при чём тут ты?

Митрандир

Моему братишки подарили кроликов на днюху

Мария

И? Что стали с кроликами потом?

Митрандир

Вобщем их отдали соседу потому что на огороде они все поели