Sergey Gordienko

Какой марки немецкое пиво продается в России?

Ответы
Ек
Екатерина

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Ек
Екатерина

с текстом: WTP 5506300 BON

Ек
Екатерина

с текстом: WTP 5506300 BON

Ек
Екатерина

с текстом: WTP 5506300 BON

Ек
Екатерина

с текстом: WTP 5506300 BON

Ек
Екатерина

с текстом: WTP 5506300 BON

Елена Фоминых

В России думаю большой выбор немецкого пива,точно даже не берусь ответить.В Казахстане мы пьём наше местное.

Александр Залеснов

Марка - это не значит что пиво немецкое. Под какой маркой ? Вот правильный вопрос.

_B
_Dj_Badi Best_

Да разное, Бир хаус, кромбахер, грольш, но настоящего пива в России нет)))

Rosa Baiburina

о боже я даже не знаю какие русские названия.я вообще не понимаю пиво

Елена Рыжкова

"Хольстен"? Не знаток. Хотя в Германии пиво очень понравилось.

Людмила Козина

не знаю, покупаю отечественное свежее с местной пивоварни

Лариса Ларуша

не знаю, не пью..Бавария, вроде...да и еще наверняка есть... 🙂

Алена Гера

я не пью пива. извините, а вот подсказать... ЭЭЭ, как там..

Оксана Пашковская

Не знаю. Я живу в Украине. у нас и свое пиво неплохое.

Сергей Кузьмин

забыл потому что давно пробовал - дерьмовое пиво

Леонид Леонидов

какие только не продают, а вот немецкое ли оно

Ирина Савченко

Не знаю...:))) Я живу в Крыму...а это- Украина....:)))

Татьяна Захарова

я патриот)))пью только разливное,хохлятское)))

75Ниц

францискайнер видела..на вкус такое дерьмо!(