Вячеслав Силин

Тысячи мужчин из разных стран мира ищут в жёны русских женщин. (ИЗ РЕКЛАМЫ НА САЙТЕ). Хрен вот им всем! Наши славянские женщины-национальное достояние Святой Руси!

Ответы
Андрей Демченко

Не могу на это вообще что-либо ответить!!!!!! у каждого свои тараканы в голове и если она вбила себе в голову выйти замуж за нефтяного магната-"шейха" какого-нибудь то так оно и будет!!!!!

Воин Волк

ха ха ты в публичных домах был в европе? там и вседостояние))) европейцы в историю запишут хохлы бабы путаны мужыки дураки вот будет че внукам нашым по читать

Александр Улицкий

Да уж! В плане красоты согласен что лучше наших девок нет! , но только в плане красоты! Пусть ваши девушки остаются с вами и портят ваши нервы . а не наши! )))

Петр Захватов

Собаки брешут, а караван идет.(азиатская поговорка).Вот и девчата плевали на это достояние.Их больше состояние интересует.

Emily Kmetko

ну...это спорный вопрос. В России не так уж много достойных мужчин. Из кого выбирать?из алкашей чтоли?спасибо обойдемся

Алина Захарова

Так носите же нас на руках, а не занимайтесь пьянством и побоями, чего только не насмотришься в ЧП...(((

Борис Исайкин

да по моему Русские женщины уходящие с иностранцами, с вами не согласились бы)

Ол
Олег

ну да только один хер бегут они от нас потому что славяне уёбки с бухались все

Alexandr Rorog

Согласен, рубать им органы надо всем, кто прикоснулся к славянской женщине!!

Ск
Скарлетт

вы заявили ЭТо так серьёзно,что я теперь спокойна за всех одиноких женщин!:)

Станислав Мыров

Ага.Поэтому толпами тусуются с представителями кавказкой национальности.

Надежда Попова

ой-ли ой-ли 🙂 тогда любите и дорожите-а не бросайте-а то убежим 🙂

Настя Борисова

правильно,надо поддерживать отечественного производителя 😎

Vika Mecheri Schwab

согласна!!!!! они совсем не вписываються туда -Наши для наших!

Ольга Проценко

только настоящие мужчины перевились, остались одни мужланы

Лариса Строевская

Золотые слова! И нельзя таким достоянием разбрасываться!

Swenja Fjell

они не достояние. они имеют право жить с теми, с кем хотят.

Oksana Nezemnaya

вот вот....и я про то же писала)))не поддадимся соблазну!!!!

Сергей Кудряшов

истина чуркам и всяким вон пусть мартышек с пальм ловят

Kira Shvec

ну....достояние - достоянием)) а эмиграция - эмиграцией)))