Умная Глупая Кошка

У вас на компромиссы есть лимит?

Ответы
Владимир Михайленко

Душа в потоках сладострастья

Стремится в омут пить до дна.

В круговороте ищет счастья,

Сжигая ум, летит одна.

Лишь тот, кто сам себе известен,

Чрез разум свой познает путь

Могучий духом, взором честен

Не сможет в сторону свернуть.СОЗДАТЕЛЬ..

Anatoly Neshmonin

Конечно. Если я вижу, что человек, ждущий от меня каких-либо уступок, способен в подобной ситуации на моем месте уступить, то я уступаю. В остальных случаях лимит исчерпан. 🙂

Андрей Маматказин

Компромисс - второе поражение. Не трплю их совсем. Порой так противно, когда твоя точка зрения будет одновременно одобрятся с чужой точкой зрения....

Наталья Саг

Конечно. Если что-то противоречит Библии, для меня это априори неприемлемо. Даже если это невыгодно в каких-то отношениях. А у вас как?

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой),,

Я тогда оперировал с сильного похмелья. Знаете, руки дрожат, нервы ни к чёрту...

)))))))))))

Борис Сазанов

Могу на третье свидание даже сходить не целуясь, а потом надо бросать такую девушку

Виктор Фараносов

Да... пора уже определяться... хватит... всё!... ну только не сейчас, ещё немного позже

Роман Романов

Есть. Весьма чётко очерченный. Но в случае необходимости, можно найти компромисс.

Игорь Морозов

есть.......иногда (очень редко) посылаю на йух!!! Просто , тупых не люблю и не понимаю!

Василий Безматерных

А зачем?))) Конечно смотря на какие компромиссы. С совестью - практически нет.

Борис Красюк

Я как система накопительных скидок, главное потом под раздачу не попадать

Илья Петрукевич

По одному на человека)))
А вообще если мне уступят и Я когда нибудь уступлю.

Сергей Che

вся жизнь состоит из компромиссов ) если они закончились, значит вы умерли

Владислав Жовна

Вся жизнь сплошной компромисс сперва с амбициями потом с возрастом

Сергей Макаров

всегда есть ..но когда лимин закончился делаю так как считаю нужно 🙂

Сергей Федин

По морде бить всегда не очень бы хотелось,в обратку можно получить.

Николай (Msk)

я, конечно, мог бы с Вами согласиться, но тогда мы оба будем не правы

(◆_◆)

В разумных пределах, затем надо отучать, путем шантажа и диверсии.

Grigorij Eichwald

Точнее сказать есть вещи, с которыми в априори нет компромиссов.