С@
Стихи(Я) @@@

С какой целью, молодые женщины выходят замуж за стариков и при этом клянутся им в любви?

Ответы · страница 3
Татьяна Хван

За деньги этих стариков не тлько в любви поклянутся,а еще и лягут

Татьяна Хван

Девчонки знают,на что идут...Жить-то красиво хочется всем,особенно.в молодости...

С@
Стихи(Я) @@@

Не все,можете мне поверить. Никогда не была содержанкой, даже у собственного мужа.

Татьяна Хван

Так Вы жена.А молоденькие провинциалки,попадая в болшой город готовы на все

С@
Стихи(Я) @@@

Ох, спаси их души, кто там таких спасает..

Татьяна Хван

Да кто же их спасет?Богатенькие мужичонки,бандерши,сутенеры?!...

Владимир Асиновский

А может им нравятся. Жаль что мне никто не предлагает .........себя

С@
Стихи(Я) @@@

Вы, вместо фотографии добавьте свою золотую карту, и жизнь станет веселей.

Тамара Са

Мне это тоже совершенно не понятно, но не за бедных это точно

С@
Стихи(Я) @@@

Бывает, что девочки из неблагополучных семей сбегают к благополучным одиноким пенсионерам.

Людмила Канивец

Удивляюсь этим старичкам-романтикам! Цель одна - наследство!

С@
Стихи(Я) @@@

Вот и я так думаю. А вдруг кто-то, ну хоть один, думает иначе?

Дмитрий Каракозиди

Парадокс заключается в том что иногда и в самом деле любовь.

Дмитрий Каракозиди

Нет конечно. Из наас двоих женщина ты, а я всё остальное. Значит у тебя первое право выбора.

С@
Стихи(Я) @@@

Респект! Вы истинный ловелас.

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Просто лопух.

С@
Стихи(Я) @@@

Это не я сказала, заметьте))

Дмитрий Каракозиди

От правды и не спрятаться не скрыться....

Искорка

Все и так понятно, из-за их денег, эти старички же не бедные..

Алексей

Тимуровское движение живёт, заботятся и помогают старикам

Aljona Nareiko

А если правда любовь? Я знаю такую пару, у них 30 лет разница

С@
Стихи(Я) @@@

Согласна. Но жить со стариком, или с бабулей, на много сложнее, чем со своим сверстником( + -).

Aljona Nareiko

😂 да, этот « старик» в свои 58 лет выглядит на 40 . !!! И с мозгами всё в порядке у него. 😃

С@
Стихи(Я) @@@

А как он будет выглядеть в 70 на фоне малолетней дуры?

Aljona Nareiko

О!! Она совсем не дура... давайте не будем осуждать их. Живите своей жизнью..

С@
Стихи(Я) @@@

Пардон, не думала, что о себе говорите.

Li
Lilit

Ну мало ли. Вариантов куча. Пусть их. У всех счастье разное.

Димка

Не завидуй, милая! Щас богатые живут долго, бля!🖼

С@
Стихи(Я) @@@

Да я завидую умным, интеллигентным и знающим, и хотелось бы чтоб они долго жили.

Димка

Просто, они не едят после шести😳

Димка

после 12 они пьют🖼

Димка

Так ты поняла, с какой целью они цепляют старцев? 🖼

С@
Стихи(Я) @@@

Не поняла. Чтоб те им сказки на ночь рассказывали?

Димка

А супружеские долги как же отдают?🖼

Александр Абрамов

Не часто встречается такое. Но почему этого не может быть?

С@
Стихи(Я) @@@

Может, и это уже факт состоявшийся.

Александр Абрамов

У меня друг женился с 24-летней разницей в возрасте. Счастливо прожили 15 лет.

С@
Стихи(Я) @@@

На сколько мне известно, а замужем я уже 33 года, через 15 лет жизнь не заканчивается.

Александр Абрамов

Он умер. Ей исполнилось 60. В ее жизни мужчин нет.

С@
Стихи(Я) @@@

Он её обрёк на вечное одиночество..

Трофимов Владимир

чтобы деды чего нибудь не заподозрили, пока в своём уме...

Трофимов Владимир

ну у дедов похоть взыгрывает, хочется молодуху.... чем слаще она на ухо ему поёт, тем больше он её любит...

С@
Стихи(Я) @@@

Я догадываюсь, что у дедов взыгрывает и, что она ему поёт. А мозги включить и в зеркало посмотреться, сложно?

Трофимов Владимир

за нищих дедов молодухи не идут... идут только за богатыми... а богатство, как известно, мозги плавит и очи застит...

С@
Стихи(Я) @@@

Ну и пусть себе идут..Если им это надо.

Трофимов Владимир

им то ясен перец - надо...

Мария

Заметьте за богатого старика выходят, а не нищеброда. 👆

С@
Стихи(Я) @@@

Бывает, что девчёнки- малолетки, из неблагополучных семей, сбегают к одиноким пенсионерам..

Мария

😳

Владимир Ляпин

А спроси ея. Вон на кухне куксится. На 21 год меня моложе.

Ле
Лекс

Что там женщины, сейчас и парни не уступают вам не в чем

Игорь Морозов

Ну уж совсем не для того , что бы любить и быть любимой !

Игорь Морозов

Пусть не атрофируется но до маразма доходит !

Игорь Морозов

Так то оно так ! Не приятно , когда медийные люди опускаются до уровня аморалки и безнравственности , попирают чувства приличия и человеческого достоинства . И это всё на фоне преемственности поколений - какой пример молодёжи !!!

С@
Стихи(Я) @@@

Согласна с каждым вашим словом. Какие родители такой и пример..

Игорь Морозов

Чем выше статус - тем чуднее принцип величия !!!

С@
Стихи(Я) @@@

Высокомерие никогда не делало человека лучше. И как бы они не выпендривались и не воображали, всё так же хотят: есть, спать, пить, жаловаться, ныть. Не хотят, но всё так же болеют, стареют и умирают. И если успели, в промежутках высокомерия, воспитать хороших детей, то могут заслужить достойное погребение.

Андрей R@

Меркантильность, ничего другого в голову не приходит.

Андрей R@

Ок

Константин Саратовцев

Не лживых женщин не бывает. У них всегда есть интерес.

С@
Стихи(Я) @@@

Так само собой. Пьёт мужик- женщина виновата. Изменяет - женщина виновата. Денег не приносит - женщина виновата. И то, что она его, урода, терпит, ради того, чтоб у детей был отец, тоже женщина виновата. Вопросов нет.

Real Amour

Я думаю 95% из них движет жажда наживы и 5% геронтофилы.

С@
Стихи(Я) @@@

Соглашусь с Вами, бесспорно))

Просто Димон!

Не знаю и знать не хочуууу....🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢😑🤦‍♂️