С@
Стихи(Я) @@@

С какой целью, молодые женщины выходят замуж за стариков и при этом клянутся им в любви?

Ответы · страница 8
Костя Панов

Это надо у них спросить.

Костя Панов

А мы можем только догадки строить.

С@
Стихи(Я) @@@

Чем, собственно, и занимаемся.

С@
Стихи(Я) @@@

Глупость как и другие человеческие качества, никто не отменял. Поэтому каждый сам себе определяет степень глупости, сам верит и сам занимается глупостями, или не занимается. Я Вас точно ни к чему не вынуждала.

Костя Панов

Не обижайся,просто глупо рассуждать о том,что тебе неведомо.

С@
Стихи(Я) @@@

Вам, возможно и неведомо, а для меня всё более чем понятно. Вышеуказанные личности, либо страдают психологическим расстройством- геронтофилия. Либо преследуют меркантильный интерес.

Иван Трофимович Сенчихин

Ааа.они богатые пердуны

С@
Стихи(Я) @@@

А,по-моему, очень чёткое, немного брутальное, мужское определение!

Иван Трофимович Сенчихин

Да...я такой ,я упрямый,я Труффальдино из бергамо

С@
Стихи(Я) @@@

😁👏🤝 Я не Труффальдино, но тоже упрямая))

Иван Трофимович Сенчихин

Вы в моем вкусе,мы понимаем друг друга с полуоборота

Ми
Михаил

Может кто то и искренне)

С@
Стихи(Я) @@@

Если считать психические отклонения искренностью, то действительно и "как-то" бывает.

Ми
Михаил

Кто знает что нормально а что нет?))) всякое бывает в жизни, удивляться уже нечему)

С@
Стихи(Я) @@@

Ну да, теперь всё перепутано, быть девственницей -плохо, а гламурной львицей- хорошо)))
О, времена! О, нравы!

Вячеслав Малкин

у каждой своя планида!)))

Вячеслав Малкин

чисто вопрос украинки!))) подешевле отдать, подороже забрать!

С@
Стихи(Я) @@@

Ну да, мы такие - чужого не хотим и своего не отдадим. Это Вам пожирнее бы кусок изо рта выдрать.

Ол
Олег

ну явно не из-за денег😂

Каземир Алмазов

С самой мерканильной😁

С@
Стихи(Я) @@@

Но клянутся же, понимаете в чём низость?

Каземир Алмазов

Это разновидность латентной проституции. Мальчики тоже страдают этим

С@
Стихи(Я) @@@

Мальчики не страдают, их породила женская похотливость.

Каземир Алмазов

Что мальчики бабушек не чпокают? А Максим Галкин?

С@
Стихи(Я) @@@

То есть, литературная речь, недоступна вашему пониманию?

Неголубой Огонёк

с целью финансирования

Вячеслав Исаков

Выйди за меня, узнаешь.

Михаил Черевичный

Деньги, недвижимость...

Владимир Ефимов

Меркантильный расчёт.

Игорь

Так выходят за имущих.

Дмитрий Локтионов

чисто по любви 😁😁😁

С@
Стихи(Я) @@@

Ааааа, будем делать вид, что мы им верим))

Снежана Зимняя

Ищут наивнх дурачков

Снежана Зимняя

Мне становится смешно.А кто-то ещё и умудряются детей заводить.....

С@
Стихи(Я) @@@

Смешно до тех пор, пока какой нить старый урод не начал извращаться..

Снежана Зимняя

Думаю.такое не случается.они на руках носят ден молодых и детей от них

Снежана Зимняя

Старики любят молодых жен.не замечая. Что от нужны только деньги.Не верю.что стариков могут любить молодые девченки.

Снежана Зимняя

Один расчёт кругом.

Саша Груздов

Оттяпать хороший кус

Саша Груздов

Не спорю👍🌹

Мимопроходил

Цели бывают разные!!!!

Мимопроходил

Я похож на женщину?

Галина

при чём тут возраст..

С@
Стихи(Я) @@@

Да при том, что к старым трактористам молодухи замуж не бегают.

Галина

вы просто мало ещё жили...

С@
Стихи(Я) @@@

Да я и в молодые годы дурой не была, а в свои 51 один, в молодухи уже не гожусь.

Галина

напрасно вы поставили на себе +🌹

С@
Стихи(Я) @@@

Эт не я, это состоятельные женихи))

Николай Богомазов

А что тут не понятно.

С@
Стихи(Я) @@@

Вот я и хочу услышать, что именно понятно Вам?

Николай Богомазов

Материальные блага.

С@
Стихи(Я) @@@

Вот видите, озвучить совсем не сложно, оказывается. Многие говорят, что любовь))

Николай Богомазов

Да, любовь. К деньгам.

Ергалиев Жомарт

Имя наверное важно...

Ергалиев Жомарт

Ну скажу не только девушки...

Анни Странница

За деньги продаются.

Димка Спиваков

Сердцу не прикажешь!

С@
Стихи(Я) @@@

Эт да, геронтофилия вещь сильнее приказов.