Виктория Демина

Хочу назвать дочку Ульяной.Как Вам это имя?Предложите свой вариант имени к отчеству Владимировна?

Ответы
Дмитрий Самойленко

У меня дочь Ульяна. Когда называли вроде не популярное имя было, а теперь по 2-3 Ульяны везде, куда ходим. Да и вроде зимой ее ангел хранитель. Посмотрите лучше ближайших святых по календарю и из них выберите.

Сергей Андреев

Неплохо. Я читал серию книг, так вот одним из действующих героев в историях была Ульяна. И ничего, никакого отторжения не вызвало. Даже наоборот, приятие

Ольга Данельская

Красивое русское имя. Читала, если отчество с буквой р, то имя нужно выбирать короткое и без буквы р.Ольга,Инна и т.п. Ульяна тоже красивое имя

Михаил

Я считаю, что родители сами должны выбирать имена своим детям, а спрашивать совета на каком то вопроснике и не зная у кого не красит...

Дарья Яковлева

Вера, Даша или Надя. На со взгляд Ульяна Владимировна как то сложно. ))) У меня дочь Верой зовут. Солидно и хар- ка хорошая)

Le
Lee-Стричк@

У меня внучку назвали так. Мне нравится. Имя сейчас становится популярным очень... А к этому отчеству все имена хороши.

Наталия

Тоже муж - Владимир. И тоже хочу дочку назвать Ульяной))) Еще рассматривали варианты: София, Татьяна... не помню еще))

Виктория Демина

ух ты!мы тоже либо София,либо Ульяна.А Татьяна нравится,но сестры с обоих сторон Танюшки.

Наталия

У меня тоже мама и племянница - Тани)) Муж больше склоняется к Софии, а я - к Ульяне.

Виктория Демина

Блин...аналогичная ситуация)))) София тоже красиво,но Ульяна мне ближе

Никита Козлов 78Rus

Считается, что ИМЯ человека определяет его судьбу! Ваше имя - "ПОБЕДА". Вот и дочери подберите соответствующее ИМЯ!

Николай Ходосевич

Ульяна - отличное имя! Ульяна Владимировна - звучит великолепно. Со мной в институте училась Ульяна Инокентьевна.

Иван Чердынцев

это самое лучшее имя. если у меня когда нибудь родится дочь, назову ее именно так, только отчество будет Ивановна

Лариса Черкасова

Когда вырастет большой ее с удовольствием будут называть по имени и отчеству. Хорошее имя, хорошее сочетание

Роман Ефименко

Первая ассоциация - Владимир Ульянов. Как бы в школе после первых уроков истории Лениным не начали дразнить

Александр Волков

Рожает мама, имя даёт - отец. У Вашего ребёнка есть отец, или как? Что Вы его здесь на посмешище выставляете!

Владимир Кузнецов

Ну да пойдёт! У дочки потом родится Ульин сын названый в честь отца Владимир!! И снова зимний будем брать!

Иван Пономарев

Отличное имя,к отчеству ещё неплохо подходит Анна,Татьяна,другими словами,имена,оканчивающиеся на НА

Анатолий Ламинский

прекрасно. Евдокия и ещё очень много разных имён. к этому отчеству подходят практически все имена

Galina L

У меня дочки Полина и Алиса:) правда отчества другие. Ксения (правда их много сейчас), Анна, Мария,

Андрей

Анна....это и красиво и кратко......длинное имя не подойдет....замучится дочь тетрадки подписывать!

Маша

Анастасия Владимировна,Влада Владимировна,Виолетта Владимировна)Ульяна очень красивое имя)

Виктор Куралех

ну если бы у нас была бы доченька то назвали бы как тебе нравитсья)

Маша

у нас хэээй хэййй куда прешь)

Виктор Куралех

gheeee))))ytpyf.))

Виктор Куралех

пруу))незнаю)

Виктор Куралех

да меня просто прееее)ЕТТТ)

Maki Woow

Мария, Юля, Анастасия, Татьяна - много других отличных женских имен. Решать всё равно вам.