Valery Lira

А тут сидят настоящие ведьмы?) не в плане характера или возраста хахахахаахах, а прям настоящие)

Ответы
Ruslan Sharov

Как и все бесплатные источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются

Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и

спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана

толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом

(звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Александр Романов

Изогнулся липы ствол
На лесной опушке.
На огне кипит котел
В ведьминой избушке.

Добавляет ведьма трав –
Лета подаянье –
В заколдованный состав,
Загадав желанье:

Увидала ночью сон,
Просто загляденье,
А во сне явился – он,
Счастья воплощенье.

Улыбался мило ей
Рыцарь кареглазый,
Длань нежнее соболей,
Крепче, чем алмазы.

Подсыпает ведьма трав,
Слышно бормотанье,
А зеленый глаз лукав –
Светится желаньем.

Горстку горца на глазок –
Пусть прибудут силы,
Остролиста порошок –
Все в котел игривый.

Ночь. С небесной высоты –
Звездное паденье.
Просыпаюсь…Рядом ты –
Ведьмино творенье.

Valery Lira

красиво очень!

Александр Романов

СПАСИБО!!!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сказка народов черноземья про трех ведьм

Как-то недавно собрались ведьмы на шабаш в глухом лесу. Собрались да и заспорили кто лучше на метле летает. Села одна ведьма на свою метлу из прутьев березовых да полетела выше елей. Села вторая ведьма на свою швабру из кабаньей щетины и полетела выше облаков. А третья ведьма села на свою швабру модную - веревочную - импортную. И полетела выше луны да выше звезд. А что вы хотите: иномарка - она и в лесу иномарка.

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Александр Романов

В дикой пляске для веселья
По ночам варила зелье,
От тоски и от остуды
Заклинанья шепчут губы.

А когда читала мантры,
Добавляла кориандра,
Да цветов сухой гвоздики…
По стене гуляли блики.

Добавляла в зелье перца,
Чтоб горело страстью сердце,
Чтоб кипел отвар в кастрюльке,
Слез горючих – по граммульке.

Добавляла, добавляла…
Зелье страсти алым стало,
Словно красное вино,
Для тебя припасено.

Рлмщтпшмааа М

У соседки моего пятиюродного дяди по отцовской линии есть прабабушка у которой троюродная сестра вышла замуж двадцать лет назад у них родился сын, а у него родилась дочь и у этой дочери в классе есть девочка у которой тётя по материнской линии ведьма в 6 поколении.

Герман Арутюнов

Да ладно. Все ведьмы обычно сидят дома и пилят своих ближних. А сюда приходят все таки люди любознательные, у которых, если и есть недовольство чем-то, то более сильно развито любопытство, тяга к знаниям. Честно, всем здесь низкий поклон...

Дрок Виктор

Сидят ... Куда же без них ... Правда, сообразить не могут - как их сюда занесло, и кому палки в колёса вставлять ... Спрашка это полигон по трепанию нервов своих и чужих ... Они бедолажки ещё не готовы ... Вот и сидят ... В носу ковыряются ...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Поломалась ступа, вдребезги пропеллер,
Барахлит метла, искрит электровеник…
Срочно нужен мне для полетов тренер,
И по совместительству опытный электрик.

Valery Lira

Хвхахахахвхахаххахахахахах

Мурад Магамедалиев

Ну многие ведьмы фоткаются без метлы,но любой скажет точно что вы тут самая красивая,с красивой улыбкой,добрыми глазами и проживающим взглядом девушка,не ведьма,а девушкаааа

Vитек Bass

настоящие - это те, которых попЫ и прочая уебанская тварь жгла на кострах в свое время...сейчас попы нормальных ведьм сажают надолго...реально думаешь, что кто-то признается?

Valery Lira

кого жгли чаще были не настоящими ведьмами, как раз таки. И попы никуда никого не сажают, так что не несите чушь, пожалуйста

Slavisha Barkovic

Их не бывает!Как и экстрасенсорики,магии,спиритизма,оккультизма,эзотерики,астрологии и т.д.Шарлатаны!))Вам 8 января еще не дали понять вместе со всей Россией?

Анатолий Репин

Каждый человек наделён характером ведьмы.некоторые сдерживают себя и не показывают свой облик.Некоторым нравится быть ведьмой нагонять страх на других.

Сергей Артюхов

Почему? Все намного проще. Всё проблемы нужно искать прежде всего в себе. Мы сами создаём проблемы а затем их мужественно преодолеваем!!!!

Денис Бовкун

Сомневаюсь. Им некогда. Они грибы собирают, крылья летучих мышей отрываю и лапки пауков. Ну и от котла с зельем тоже надолго не отойдешь

Валерий Павленко

Я,так понял, из написанного Вами, что Вас окружают настоящие ведьмы. Бегите от них, а то попадёте на шабаш ведьм, как Маргарита.

Valery Lira

я родилась в день одного и самых главных шабашей) чего уже бояться?)

Валерий Павленко

Даде и не знаю. Повезло Вам или?

Александр, Н.новгород

Неужели 1-го мая?

Valery Lira

С 30 на первое в ночь

Александр, Н.новгород

И как Вы, Лера, себя ощущаете...

Valery Lira

Я не Лера

Ол
Олег

ха ха ха такие люди не сомненно существуют но думаю что бы вступить в контакт с ними придется потратить массу времени и сил.

Ва
Вадим

)))... Я Вадя---ной , я Вадя---ной! Никто не водится со мной и все мои подружки -пиявки да лягушки! Бр-р-р какая гадость!.....)))

Данил Александров

а как же ща шабош соберем супчик из мухаморчиков замутим чертей в гости пригласим тусу с черными котами устроим

Вячеслав Базаров

Все врут!))) Там всякие извращенцы, прикидываются, кем угодно, включая трансвеститов!))) Забей и радуйся жизни!)))