Valery Lira

А тут сидят настоящие ведьмы?) не в плане характера или возраста хахахахаахах, а прям настоящие)

Ответы · страница 3
Андрей Андрушевский

Ещё как сидят, Лерочка 🙂
иногда мётлы из монитора так и посвистывают, так и посвистывают! =))

Александр Клочков

познакомте ведмака хоть с одной милая добрая девушка ! а то все больше верующие попадаются

Valery Lira

а вам сколько лет?

Valery Lira

хотя это уже не важно, а вспомнила, что они обе замужем

Александр Клочков

я ж не в любовники прошусь а для обмена опытом !

Александр Петрович Кудрявцев

я на днях уже высказывал кому то свое мнение по поводу ведьм могу повторить если интересно

Valery Lira

если не сложено

Александр Петрович Кудрявцев

у славян ведьма была уважаемым человеком так как ведьма от слова ведать то есть знать но с приходом христианства эти мудрые женщины стали неугодны священникам в силу своего влияния и их обвинили в колдовстве Так началась охота на ведьм

Павел

А что, по телевизору все программы с ясновидящими закрыли? Теперь тут искать приходится?!)))

Абат Курмашев

согласно сказкам, ведьмы были канибалами, страшными, но умеющими превращаться в красавиц.

Юрий Кривич

А как вы в виртуальном пространстве ведьму определите? Это только если "явка с повинной"...

Анатолий Лисицын

Ну да! Тут вот только что одна на метле куда то поскакала...наверное до Кощея пачапала...

Ян

И ведьмаки тут сидят , и эльфы , и орки , гномы , призраки , в общем все кому лень спать ))))

Kaа

Очень интересно, особенно на счёт возраста ))))
Так а настоящим то тут откуда взяться?

Vladimir Afanasiev

Нет, они избегают опубликования. Но я их знаю. К сожалению, их более чем достаточно...

Александр

Нет тут никого ...даже дату смерти сказать вам никто не сможет , а вы ведьмы..ведьмы ))

道Ф
道 Фсйо 道

а к чему тебе эти старые маразматички? только то и узнаешь, что "любит тебя конечно"

Юрий Буторин

Или, Макс, она всех ненавидит. Сцепился тут два дня назадс одной Лорой (на аве она на картине Шишкина кормит иссохшими сосцами медвежонка) - вот это классическая ведьма.

Valery Lira

Пхахахахаха

道Ф
道 Фсйо 道

да, или ненавидит... а с валерией не то что-то... бесы в ней! бесы.....

Valery Lira

точно)

Вл
Владимир

слющай уважаемая.я канещна тэбэ понимаю.то да всё.но мой совет тэбэ иды проспись.а!

Valery Lira

Мой совет, иди нахой а

Камо Петросян

Да , думаю да , столько тут людей уже встретил , пророчат гибель человечества и ТД....

Елена Лукомская

Вряд ли настоящая ведьма будет заниматься такой ерундой. У них нет на это времени.

Николай Масос

Настоящие ведьмы предпочитают сидеть в министерствах, конгрессах, парламентах...

Владимир Анищенков

Настоящие рубят бабло с лохов, а в спрашке если кто и есть, то только неудачницы.

Трижды Кот

Полагаю, что парочка есть! И не в смысле, что ведают, а в смысле настоящий ведьмы!

Максим Свирин

Куда смотрит современная инквизиция ???? АЛЁ где вы ,у Valery есть инфа про них😆

Valery Lira

Я своих не сдаю

Максим Свирин

ДЕРЖИТЕ ВЕДЬМУ👨‍🌾👨‍🌾👨‍🌾 !!!!

Valery Lira

Доганите ахахахахах

Максим Свирин

В ПОГОНЮ ЗА НЕЙ 🚴‍♂️🚴‍♂️🚴‍♂️(музыка из Бенни Хилла )😁

Митяша

Настоящие не настоящие... Какая разница... Главное и хорошие и хорошенькие.... ))))