Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В мой день рождения вот уже 28 лет ВСЕГДА до противного солнечная и тёплая погода, и я ВСЕГДА просыпаюсь за 15 минут до времени своего рождения.

А у вас есть повторяющиеся из года в год события в ваш дэрэ?

Ответы
Карлсон

Не. У меня каждый год по - разному проходит. Один раз я даже с другом до вечера в сегу заигрался. Прихожу домой,а меня поздравляют и спрашивают, где я шлялся весь день. А я даже и не помнил,что у меня День рождения. Другой раз вообще всей компанией в мусарне провели. В последний раз я в Бердянске был и вот гадаю, куда в этот раз меня занесет.

Ле
Лена

Даа.. всегда мечтала чтобы снег уже лежал на мой др... это было всего дважды по моему... я родилась в самую распутицу - вторая половина ноября, и снег только укладывается... но не лежит..😁🤷🏻‍♀️А хотелось уже белого покрывала....😁

Смена Мерности

В детстве мой др я не любила и случалось, Что-то не оч хорошее. Либо с качель падала, либо не отмечали, либо просто настроение портили или ещё, что. Сейчас поменяла отношение к своему др и он стал проходить гораздо лучше.

Семён

Несколько лет подряд, отмечая день рождения в одном и том же заведении, я заметил что постоянно посетители заведения устраивали драки, а в остальные дни здесь всегда тихо ...

Rinat Famutdinov

Я родился в 23-45, 25 мая... Мама просила записать да 26 мая (брат родился 26 февраля), но так и оставили... Но ничего особенного не происходит!!!

Игорь

Конечно. В этот день меня все поздравляют, дарят подарки, пьем чай с тортом. И самое главное - в этот день всегда холодно!☝️

Владимир Строганов

Возможно вы родились раньше, как раз на 15 минут.. Время в роддоме ставят условно, примерно..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, в 9 маму начали кесарить, ровно в 10 я заорала.

Владимир Строганов

Хочешь сказать маму резали, а кот то писал.. Им некогда было, сначало рода , помоют, заверннкт, пкповинк пернрнежут... Все условно.

Владимир Строганов

Тем более кесарево, там время другое по жизни идёт или ранние роды и пр..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да-да, конечно.

Котопланетянин.

Да, с первого года каким то странным образом прибавляется по одной цифре к моему возрасту.

Евгений Коган

Блин, круто!.. У меня так всегда, даже тогда, когда мне надо быть дома, а не на работе!😏

Ба
Барон

Чеснок говоря каждый год одно и тоже событие, нет ну один раз может быть

Ба
Барон

Честно

Ба
Барон

)))

Марина

Ниче! В следующим году будет очень мерзкая погода в твой ДР))))

Алевтина

Как может теплая и солнечная погода , противна, в октябре?!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Легко и просто. Я не терплю солнечную погоду в абсолютно любое время года.

Алевтина

Мда, странно

Алевтина

Конечно, дело хозяйское

Xy
Xyliganka😎

Ага,мне один и тот же человек портит настроение каждый ДР

Владимир

у меня повторяется: дача, шашлык, коньяк, толпа людей 🤣

Александр Петрович Кудрявцев

я если проснусь не усну. А родился я в 2 часа ночи

Катя Иванова

А почему солнечная и тёплая погода то противно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что это моя самая нелюбимпя погода в принципе.

Катя Иванова

Ого

Та Еще

да. В мой др всегда идет первый снег, Это магия..

Валерий Чальцев

Каждый год рождество христово празднуют 😕

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут это?

Валерий Чальцев

Так это из года в год,в мой день рождения

Advisor

Если бы я знал во сколько я родился...

Соня Хавшабо

Настроение портят почти ежегодно