Анна

Хотели бы вы остановить первую попавшуюся дорогую иномарку, открыть двери у водителя и с криком (истерическим) спросить: “Откуда? Откуда, бл*ть, у тебя столько денег?)))))))))))

Ответы
Светлана Svetla

У меня было такое,что хотелось выйти из машины и открыть дверь НУ ОООЧЕНЬ дорогой иномарки, в которой сидела девушка лет 18-ти и не могла тронуться со светофора и крикнуть ей: " Откуда?! Откуда у тебя такая машина и эти права???!!!..."))))))) В принципе, мужчины тоже такие попадаются...))))))

Анатолий Сидорук

да как то нет нотакое количество авто в городе возмущает и всё из за плохой работы общественного транспорта

Борис Смирнов

Кричать не буду, да и останавливать не стану, знаю откуда-наворовано.

Рина Мусифуллина

лучше сходи в храм и проси господа и тебе не только иномарка............

Сергей Чесноков

можно если калашников в руках а лучше муха помогает (гранотомет )

Михаил Пузян

А потом получить в глаз и спокойно продолжить свой путь пешком

Бизсовисный Катяра

)))))))))))))))))))))) КЛАСС!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Санёк Родин

Больше, хотелось-бы что-бы он ответил! 😄

Игорь Мураев

Совсем не хочу. Мне хватает своей...

Виктор К

откуда вы знаете, и не только.

Людмила Сазанкова

не было такого желания)))