Селия Вымри

Я не могу понять, где женщина говорит правду, а где врет. Есть особая реальность, созданная женским сознанием, где все вещи имеют противоречивые свойства. Кто-нибудь с этим сталкивался?

Ответы
Bony Brain

Займитесь квантовой механикой - это многое объяснит))

Леонид

Если говорит, значит врёт.

Селия Вымри

Она же не может врать, если противоположно говорит. Где-то правда, где-то ложь

Леонид

Все равно нельзя всему верить.

Олeчка

Детский сад 🤣

Леонид

🤫🌷

Меня Зовут По Имени

Можно пример ? )

Селия Вымри

Например, если женщина говорит, что тебя любит, а потом вдруг говорит, что не любит. Потом - что любит. Потому - что не любит. Потом, что любит, потом, что не любит. (читать на быстрой скорости)

Меня Зовут По Имени

О Боже ) Эта женщина уже меня бесит )