Михаил Филиппов

из вереска напиток забыт давным давно........ а ведь после него голова не болит

Ответы · страница 2
Гелла

Дык он же забыт, откудова ты знаешь?

Михаил Филиппов

рецепт медовухи не забыт просто он разный у каждого народа....

Гелла

Тайна напитка была сожжена вместе со старым карликом, так шта оригинала мы не попробуем...

Михаил Филиппов

да мы много чего не попробуем.... сами придумаем

Михаил Филиппов

но можно самим творить...или вытворять

Михаил Филиппов

будете автором своего шедевра

Мария Давыдова

Если забыт. то откуда уверенность?

Lo
Love

Мы этот стих в 3 классе учили 🙂

Lo
Love

Без разницы

Лоуренс Аравийский

Смотря сколько выпить...

Марина Чащина

вересковый мед что ли?

Марина Чащина

если мне не изменяет память поэма какая-то "Мцыри" вроде бы

Михаил Филиппов

как можно ..сударыня??.. "Мцыри"--Лермонтов....."Вересковый мед" Роберт Льюис Стивенсон

Марина Чащина

что-то про вересковый мед есть и в мцыри... я не буду с вами спорить

Елёна

в котлах его варили..))

Елёна

но закармливает все со страшной силой..)))

Николай Роксажонский

ну..........это......не...куда не отнять... 😀

Елёна

и ты тоже?..)))))

Елёна

что вкусно получается?..)))

Елёна

это что такое?

Ты Против Че

И жена дает еженощно?

Ты Против Че

Конечно о подпирающий дерево, видел, а вот кто из вас кого держит то на фото

Елена Владимировна

сделай,продавай)

Михаил Филиппов

то не на продажу...то для души

Елена Владимировна

Можно еще вереск засушить на чердаке а зимой достать и курить как мохорку)

Виктория Клецова(Prinz)

А чтоза напиток?

Виктория Клецова(Prinz)

Пробоваланастойку медовую,крепкая была

Люся Руколеева

А вы пробовали.

Люся Руколеева

Так напиток забыт давным давно.

Чаликушу

медовуха?

Михаил Филиппов

она.. а еще сбитень есть..прекрасная вещь в жару

Чаликушу

помню на холяву напробовались медовухи.....скорая их забирала

Юля Умничка

мёд?)))

Михаил Филиппов

Свердловская область...г. Березовский

Юля Умничка

земляки!!!))) в 4-м колене потомстенная челябинка - урал наш!!!))) мне на пасеку нельзя - я алергик, любой укус для меня смертелен

Юля Умничка

я была в вашем городке проездом

Михаил Филиппов

очень печально...у меня в Чел области родственники жили..в Еманжелинске....а жена пару раз в год на Аркаим езди.... да и так на озера бывает катаемся

Юля Умничка

много про аркаим слышала... но даже не догадываюсь где он... а у нас с мужем в квартирах окна уцелели, а вот моей бабушке пришлось ставить после метеоритика