Девушка Загадка

Вы возвращаетесь с работы домой и около вашего дома парень избивает девушку . Вы как поступите ?

−1
Ответы
Виталий Мирошник

Анекдот.
Мент услышал крик из-за угла "Помогите! Насилуют вдвоëм! ". Побежал за угол. Далее тот же голос: " Помогите! Насилуют втроëм!" 😁

Три3Ло Zloe

Такие вещи не подвласны такому вот , трезвому рассуду - импульс . Там видно будет. Глупо полагать что получится как надо.

Светлана Спицына

Возьму чё нить потяжелее и его по кумполу! Потом вызову полицию ,пусть и меня забирают!)

Сергій

02, пусть разбераются. Если вступиться, то ещё и виноват будешь, этаже девушка и обвинит

Дмитрий Каракозиди

Я как то вмешал ся и они вместе пытались меня посадить в тюрьму. Так что пройду мимо..

Александр

Помогу. Девушки сейчас спортивные, он один же устанет её избивать, как не помочь.

Ле
Легенда

Скажу, чтобы шли драться в другое место, а то мне страшно домой заходить.

Ел
Елена

Включу личную сирену, она у меня безотказная." Зов земли"🖼

Ма Руся

Вмешаюсь. Конечно получу по морде....но ничего. Уже оттаскивала.

Андрей Григорьев

Вломлю парню, скручу и вызову ментов, пусть разбираются

Игорь Погребняк

Ни хрена себе у Вас ребусы-загадки!!!!!!!)))...😮🤦‍♂️🤣😉

Oleg Mirov

не дай бог,потом же будете виноваты,а они помирятся.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сначала забору на парня, какого хрена он делает

Леонид Музафаров

Скажу чтобы прекратил иначе полицию вызову.

Табуретыч

Сниму на телефон и стану его шантажировать.

Алексей Юрьев

Сам избивает, пусть сам и выкручивается.

Апрель

Около моего это из разряда фантастики))

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Никак. хотя попытаюсь его остановить.

Ст
Старый

Главное что б девушка не вмешивалась

Ал
Алекс

Поинтересуюсь за что . А вдруг надо .