Элен 18

Вы делаете замечания на улице или ругаете кого либо?

Ответы
Евгений Ярославов

НА ЗАБОРЕ МАЛЬЧИШКИ НАПИСАЛИ СЛОВО ИЗ ТРЕХ БУКВ.МИМО ПРОБЕГАЮТ ТРЕТЬЕКЛАСНИЦЫ ОСТАНОВИЛИСЬ И ПОБЕЖАЛИ НАПЕВАЯ ТИЛИ ТИЛИ, ТРАЛИ ВАЛИ ,ЭТО МЫ НЕ ПРОХОДИЛИ ЭТО НАМ НЕ ЗАДАВАЛИ МИМО ПРОХОДИТ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА ПРОЧИТАЛА И ЗАПЕЛА ; ЛИШЬ БЫ ДЕНЬ НАЧИНАЛСЯ И КОНЧАЛСЯ ТОБОЙ, ИДЕТ СРЕДНИХ ЛЕТ ЖЕНЩИНА ОСТАНОВИЛАСЬ ПРОЧИТАЛА И ЗАПЕЛА ПЕСНЮ: НА ТЕБЕ СОШЕЛСЯ КЛИНОМ БЕЛЫЙ СВЕТ И ПОШЛА ПОНУРЯ ГОЛОВУ, ИДЕТ БАБУЛЯ ПРОЧИТАЛА И ЗАПЕЛА КАКИЕ СТАРЫЕ СЛОВА А КАК КРУЖИТСЯ ГОЛОВА. КАКОЕ СЛОВО БЫЛО НАПИСАНО

Просто Вишенка

Ругать нет, а вот попросить сделать музыку потише или не матюкаться на всю улицу могу. И заставить подобрать мусор брошенный тоже могу... Вежливо так попросив...

Элен 18

Это правильно , я сегодня детям чужим делала ,ломали ветки во дворе и жгли костры.

Гульфия Ибрагимова

Один раз было,когда одна мамаша начала с ребенком на желтый свет переходить,моргающий,все остановились,а она пошла

Анатолий Мюллер

Да, делаю! А если слышу, как подростки громко ругаются матом, то даю им поджопники.

Элен 18

Они еще гадял, ломают деревья, бьют стекла и зеркала в машинах.

Анатолий Мюллер

Недавно вечером поймал двух 13-14 засранцев, которые ломали ветви деревьев для своих засранок-подружек ( на палки для селфи) и оттащил их к участвовому, благо опорный пункт рядом.

Элен 18

Сейчас в таком возрасте пиво пьют.

Анатолий Мюллер

У наших малолеток-калбитят на пиво просто нет денег.

Элен 18

У родителей воруют

Анатолий Мюллер

Вряд ли. Пацаны-казахи трусливые., и у родителей они воровать деньги боятся. Ну, разве что их подружки их угощают пивом?

Ол
Олег

МОГУ ЗАСТУПИТЬСЯ, ОСОБЕННО ЗА ЖЕНЩИНУ!!! ЯЗЫК ТВОЙ, ВРАГ ТВОЙ!!!

Ник К

Я не делаю никому. Но и себе не позволю делать замечания.

Анастасия Шишова

Если матерятся- прошу прекратить, если с дочкой иду

!!!

Крайне редко... это замечания. И никогда не ругаюсь

Элен 18

Всех вам благ и здоровья.

!!!

Спасибо. И вам всего доброго

Слава Раду

Редко, обычно они успевают убежать))))))))😄

Игорь Шелудяков

Когда это может дать какой то результат

Слишком Занятой

это первая ошибка всех скандалистов...

Сварожич

Детишек если расшалятся.

Fedor Shkenev

Я могу вписаться в явное

Jamshed Tolibov

Делаю замечания

Элен 18

может быть и правильно

Галина Архипова

И ТАКОЕ БЫВАЕТ

Элен 18

По делу ,если гадят ,где не положено.

Галина Архипова

ПО ДЕЛУ

Дмитрий Петров

Конечно

Элен 18

иногда надо,по делу.

Дмитрий Петров

Согласен

Константин

Нет.

Элен 18

Я иногда , когда писают возле моего магазина

Константин

Жуть какая.

Элен 18

Детей садят писать , это же ребенок

Константин

А, это ужас. Ну у нас попроще - где парки, где торговые центры с туалетами.

Евгений Кузнецов

Да

Элен 18

Делаю ,когда гадят ,где не надо.