Иван

Вопрос для водителей авто: замечаете ли вы мотоциклиста на дороге , и в какой ситуации вы готовы уступить ему??

Ответы · страница 4
Александр Заболотный

когда сигналит и он прав.

Александр Заболотный

человек попал под машину орет от боли к нему подошли и говорят не ори не дома.

Луна

Уступают по настроению

Луна

Ну если тороплюсь, то не уступают и не важно кто это

Надежда

он юркий сам объедет )

Иван

поверьте ещё не одному байкеру не удавалось объехать авто выезжающего с левой стороны перекрёстка , так как авто перегораживает полосу не думая о том что у байкера скорость выше

Надежда

пусть соблюдает пдд

Галина Азадалиева

Если он неадекватен

Иван

ну тут уж не поспоришь 😄👍

Ирa

Я их вообще боюсь))

Dan Bongо

Их лучше всегда пропускать, как и велосипедистов

Ирa

Вот вот))) я так и делаю))

olga renner

Уступить что?

olga renner

Никогда не уступают. Ибо если он сзади, значит не прилетит мне под колеса

Иван

он может попасть в мёртвую зону, и при манёвре вы можете его не заметить

olga renner

Я замечаю всех. В мертвую зону он же не с неба свалился, был и до этого на дороге. И вообще у меня привычка держать во внимании всех - справа, слева, сзади, спереди

Татьяна Паршина

замечаю

Гр
Грета

в любой

Гр
Грета

они более уязвимы. это нормально

Юлия Николаевна

Всегда

Иван

😘 👍