Алена Томилова

надо ли разводиться, если человек хороший, но не следит за языком и при малейшей ссоре говорит жене гадости?

Ответы · страница 3
Ил
Илья

если говорит гадости это плохо но не повод для развала семьи. и просто зачем выходила замуж

Сергей Трушин

Научитесь избегать подобных ситуаций. Это не так проблема, из-за которой разводиться надо.

Матвей Потапенко

Это не хороший. Хороший так не поступает. А вы случаям не любительница сыграть на нервах? 😉

Алена Томилова

мне вообще не свойственно конфликтовать, тем более это провоцировать.. я ушла от него..и еще больше нового о себе узнала)..

Матвей Потапенко

Ну тогда здесь и ваша заслуга.

Алексей Павловский

нужно меняться самому. До тех пор пока не начнете меняться сами, так и будете разводиться

Натали Таранич

Это должна решит жена, а вообще если любишь гадости говорить не будешь побоишься обидеть

Дмитрий Егарев

Надо при ссоре ему просто язык чемнибудь занять… ну ты девочка, сама уже придумай чем.

Алена Томилова

а я ушла от него..и услышала потом еще много нового о себе)..

Дмитрий Егарев

А чего ты ожидала? Он еще ваши интимные фото в интернет выложит….

Юлёк Юлёк

а ты ему сковородой по башке когда языком молоть начнет, может и прикусит, раз длинный

Михаил Балахонкин

ну думаю наказать метлу следует следить так как должен за ней но развод это последнее

Максим Плигин

Какие гадости ? Оскорбления или констатация фактов вашего поведения либо действий ?

Alexiz Zhemchekauskaz

Нет , не стоит , все сказанное в таких ситуациях не следует принимать близко к сердцу

Равшан Тофикович

Ну что могу сказать по этому поводу разводится не надо я проще подать на него в суд

Алена Томилова

а как после этого жить вместе?..думаете суд его научит правильной жизни?..

Равшан Тофикович

Быть может всё таки обратится к семейному психиатору

Валентина Данилова

Нет. Надо бороться за семью. Разойтись может каждый а сохранить семью- лишь мудрый

Екатерина Шуваеа (Головина)

в каждой семье есть свои маленькие нюансы, а если вы любите друг друга то не стоит

Александр Сергеевич

Хороший не говорит гадости. А так ,шанс дать надо, может и правда будет хорошим.

Вася Колокольников

человек не может быть хорошим если говорит жене гадости и не следит за языком

Василий Богданов

а ты попробуй не ссорится если и тогда он будет проявлять себя то тогда стоит

Макс Эрмантраут

Да вас на руках надо носить, а если и вырвалось, то извиниться, даже если прав

Алексей Крючков

разводится не надо, оставь его на несколко дней, недель.... и обьясни почему...

Алена Томилова

я ушла на день..прошло почти два месяца.. разводиться решили..и еще больше в свой адрес наслушалась приятного)..

Алексей Крючков

тогда разводится... и искать себе мужчину, а не мужика

Ti
Tima

если говорит гадости то он уже не хороший, радуйся что не распускает руки

Александр Алексеев

Я не думаю что можно назвать человека хорошим если говорит жене гадости