Селезнёва)

Скажите,а раньше футболисты и хоккеисты тоже плевались прямо на площадке?)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда организм под такими нагрузками еще не так плевать начнешь... просто людям далеким от спорта этого не понять...

Селезнёва)

Ну почему Вы так узко мыслите?;)))а еще царем назвался)))

Селезнёва)

По уши это значит мозг не зацепило;))?

Амир Харисов

Канадцы табак жевали( снюс). Коричневой слюной плевали.

Сергей К.

постоянно плевались сморкались и яйца чесали

Селезнёва)

Ужас...сейчас же всем видно;))

Сергей К.

Раньше не так показывали матчи сейчас много камер и четкость другая ... иногда операторы сами вылавливают щекотливые моменты

Ирина Трещинская

Да так было всегда)))) это физиология и азарт..

Нупоучименяжить

Вот сама подтверждаешь!)))

Нупоучименяжить

Культура Африки

Нупоучименяжить

Такое уж воспитание

Селезнёва)

Это из за огромной нагрузки;))

Нупоучименяжить

Все то вам, женщинам, оправдывать нас охота))

Селезнёва)

Не...это мне здесь пояснили,что у них из за нагрузки и сопли и слюни...короче это нормально работающий организм так себя ведет;))

Ветер Ветров

Да

Ветер Ветров

А что им мешочки на рот клеить

Ветер Ветров

У лошадок пена , поэтому им не зачем