Валентина Воронина

Ну что же,милостивые господа! На вопрос о волнующих Вас запахах победил один ответ:"Запах женщины,любимой и тд и тп"Вопрос! Каков этот запах? В чем его секрет? Как пахнет женщина.

Ответы
Сергей Хрулёв

Это невозможно описать. Настолько индивидуально, как отпечатки пальцев.

Валентина Воронина

Общаюсь с Вами. 🤔

Сергей Хрулёв

А вдруг я тоже "увы"?

Сергей Хрулёв

У меня другая позиция. Я давно никого не виню и не осуждаю. Придерживаюсь одного правила: "Прежде, чем куда-то войти, подумай - нужен ли ты здесь". Поэтому если чего-то не так, причину всегда найду внутри себя. Я простой ненормальный, то есть не такой как все.

Валентина Воронина

Никаких обвинений или осуждений. Вы это Вы. Удачи!😊💐

Максим Перепелица

приятненько,если перед этим ногти не красила🙂

Максим Перепелица

я ж музчина при мысле о запахе барышни всяка пошлость в голову лезет😎😂

А. А.

Вы провокатор )

Валентина Воронина

Нет. Просто один вопрос плавно перешёл в другой. Не менее интересный.

А. А.

Причем не менее простой...)

А. А.

Каждая женщина пахнет по своему ) но есть те что башню сносит )

Валентина Воронина

О,начались откровения. Приятно слышать.😊

Галина. Ярославль

чистотой

Владимир Хорламов

Вербой

Владимир Хорламов

Этот запах утвержден министерством культуры РФ

Владимир Хорламов

Подтвердите свое согласие ссылкой на Утверждение.наполен за неделю до приезда просил джозефинуу не мыться . Чем она пахла?

Валентина Воронина

Спокуха Зина! Наполеон так Наполеон! Без проблем!!!

Владимир Хорламов

По мужски заговорили открой личико Абдула