Ирина Андронова

Я ненавижу праздники!..Новый год.! И свой.день рождения-7 января!!!! Почему?..(кто в курсе..-не отвечайте)..

Ответы
Татьяна Иванова

Ирина. Позвоните своим одноклассникам.Да разыщите их в Интернете. Созвонитесь. Не верю,что бы не нашлись. Или одногруппников в ВуЗе или еще где учились. Купите ТОРТ ОГРООООМНЫЙ и Шампанское. Пригласите к себе. Плевать на обстановку. Потом напишите ,что да как. я буду ждать...Договорились...?

Ирина Андронова

Тань! ...Нет никого!...Кто умер..кто за границей..Я вот одна-дура..в Киеве..оказалась..Жили..жили..37 лет...с мужем. Он умер.........3.5 года назад. Теперь вот с сыном вдвоем остались

Татьяна Иванова

И у меня сын. Дима. Держитесь... Скоро все наладится .Может встретимся в Одессе!🌹🌹

Геннадий Конарев

Я и не отвечу. По тому-что тоже ненавижу праздники, а вот день рождения люблю. Спроси ПОЧЕМУ??.

Геннадий Конарев

Только потому, что в этот день я не чего не делаю весь день. ПОНЯТНО?

Ирина Андронова

Понятно....Конарев:)..хм..

Геннадий Конарев

А что такое ...хм.. одобрение или порицание?

Irina Vahakangas

а мне вся эта движуха нравится....Мой д.р. в конце января.(У Вас на Рождество по старому стилю)

Евгения Солнце

ну не знаю как у вас... а мне назначенные праздники не в радость)) вот спонтанно это здорово!!

Олёнушка

давай вне праздничное грустное нарисуем под настроение, могу похороны нарисовать)

Олёнушка

за ваши деньги любой каприз)

Володя

очень просто,на год сокращается наши жизни,я тоже ненавижу

Олёнушка

все так живем, такой порядок

Ирина Андронова

Будьте просто-Счастливы..Мальчики!

Николай

ВАМ ПОВЕЗЛО.6-У СЫНА,10 У ЗЯТЯ,12 У МЕНЯ..........