Нина Сергеева

Какое имя среди новорожденных в Великобритании было самым распостранённым в2014 г. ?

Ответы
Анатолий

можно Вам нескромный вопрос задать? Спасибо! Для Вас, действительно, это жизненно важно? Почему Вам вовсе не интересно, какое имя самое распространённое в 2014г. в республике Бурунди?... я , как раз, знаю - мог бы и поделиться инфой...)))

Нина Сергеева

И какое же имя самое распространённое в БУРУНДИ ? За раннее _ спасибо !

Анатолий

оставлю Вас в неведении... верю - к душевным мукам Вас это неведение не приведёт...)))

Нина Сергеева

Да нет , конечно !!!

Владимир Сезонов

Согласно данным за 2014 г мужское имя Мухаммед стало наиболее популярным на Туманном Альбионе среди имен, которыми называют новорожденных граждан страны ...

Нина Сергеева

ДА ! ДА !

Владимир Сезонов

Это несложно, я подсмотрел в поисковике, хотя и так понятно - их разводится немерено ...

Нина Сергеева

Да ! Вы павы !

Владимир Сезонов

Конечно, это некрасиво. Христианство в основе, хоть я божиться божусь, но в попы не гожусь, в основе ...

Нина Сергеева

Молодец !

Владимир Сезонов

Спасибо!

Михаил Долженко

А РОССИЯ не интересует ? Тебе наверное интересно что на западе пидерасты хвост подняли и лисбиянки женятся

Валерий

Кончита!!! Да какая мне разница,да и всем остальным. Не сердись, по гуглил и все узнаешь, но оно кому-то надо?

Belich Roman

Практически все в Великобритании мне по барабану... Есть некоторые аспекты, а остальное не интересует...

Ст
Ступор

При сложившейся Ситуации, считаю Ваш Вопрос НЕ актуальным. Присмотритесь, пожалуйста - ДОКОЛЕ???

Людмила Кулакова

самым популярным среди новорожденных мальчиков в Великобритании в 2014 году стало имя Мухаммед.

Наталья Попова

Или Георг, или Александр. Т.е. имена,которым назвали своего первенца Уильям и Кейт.

Нина Сергеева

Мухаммед

Сергей Вараксин

Я знаю какое самое распространенное в мире.Анна С вариациями.Китайцев не считаем.

Наталья Маринич

Махмуд. И не в Великобритании, а только в Англии или в Лондоне. Я статью читала.

Юлия Пак

Скоро их флаг позеленеет...с такой скоростью размножения Мухаммедов.

Нина Сергеева

здорово !

Юлия Пак

Страшно...

Нина Сергеева

Да я по поводу Вашего ответа !

Юлия Пак

Спасибо. 🌹

Табуретыч

они постоянно что-нить чудят,но блоху им всё же подковать слабо ! 😉

Нина Сергеева

Мухаммед

Табуретыч

ну вот.. )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Наверно какой-нибудь Абдулла.Сейчас в Европе исламское засилье.

Нина Сергеева

ДА , ВЫ ПРАВЫ ! МУХАММЕД И АХМЕТ

Агния Андронова

Зачем нам имена в Великобритании?! А в России - не интересно?

Наталья Маркова

У нас -Артём. Зачем нам Великобритания? Где мы- и где они?

Аликпер Агакишиев

да...конечно Джордж, он же Георг...он же маленький принц

Нина Сергеева

Маленьких принцев немного , а больше- Мухаммед и Ахмет

Аликпер Агакишиев

не верьте СМИ- пропаганде..врут они все

Нина Сергеева

может...

Владимир Жмуров

У мальчиков - Мухаммед, у девочек - София, Эмили и Лили.

Нина Сергеева

Браво !

Владимир Жмуров

Что тут такого?

Нина Сергеева

Да просто Вы эрудированы на

Владимир Жмуров

Спасибо.

Миша Чернов

а почему Великобритания? а не например гос-во Фиджи?

Ал
Александр

точно помню что арабское какое то, но само не помню

Нина Сергеева

МУХАММЕД

Ал
Александр

А да точно. Спасиб что на помнили. Позитива вам и улыбок)

Нина Сергеева

ВЗАИМНО !

Стас

Как ни странно-Мухаммед...И это о чем-то говорит...

Нина Сергеева

проживают много арабов , турков ...

Стас

Представляю-султанат Великомухаммадия...

Нина Сергеева

КЛАССНО !

Стас

Все идет к этому...В России-вместо Д.Востока-округ Синьдзянь...На Кавказе-Эмират Ичкерия...