Татьяна Мечникова

Какова была мощность Большого взрыва в тротиловом эквиваленте ?

Ответы · страница 3
Vlad Nartov

Если того, с которого все начиналось, то очень трудно высчитать, т.к. таких мощных взрывов в природе никто из ныне живущих не видел

Юрий Юрченко

Этого подсчитать нельзя, поскольку нам не известны ни масса родившейся материи, ни начальная скорость, да и сам БВ лишь гипотеза.

Владимир Агапов

Это мощность равна одновременному оргазму населения Земли и живых существ на всех планетах Вселенной - тротил здесь ОТДЫХАЕТ!

Де
Денис

Б л я т ь, первый, с у к а, интересный вопрос на спрашивалке!!!! Говорят 9,6х10 в 62 степени килограмм в тротиловом эквиваленте.

Александр Озеров

интересно, попробуем расчитать, для начала нам понадобится знать плотность среды в которой произошел взрыв.. не знаете?

Артем Шелякин

9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999,99 кило-тонн тратила

Сулейман Рузиев

Это была мощность всей сегодняшней вселенной! Помноженная в тысячу раз! Теперь вам осталось, немного посчитать.

Вячеслав Андронов

на это вопрос тибе ни кто точьно не ответит серьёжно не стоит задавать вопросы на каторые не хочеш знать ответ

Татьяна Мечникова

не понял сути, не лезь давать советы

Татьяна Мечникова

ты даже это свой вопрос не понял. уйди уже, не мешай

Vampir ...

Не знаю, но бальше чем в радиусе 100 метров точно не ебанёт, такое количество тротила ни кто тащить не будет

Ксения Чернявская

ну больше чем мощность взрыва бомбы "Малыш" Гдето в миллиарды раз. Где мощность взрыва бомбы 540000 мегатонн

Егор Лапин

Тротиловый эквивалент здесь не уместен, да и само слово "взрыв" тоже не совсем подходит к данной теории..

Татьяна Мечникова

фантазия к тебе не уместна, да и само понятие юмор тоже не совсем подходит

Егор Лапин

вы так мало меня знаете...

Татьяна Мечникова

ты достаточно себя показал

Егор Лапин

я абсолютно себя не показывал

Татьяна Мечникова

ты наверное сможешь объяснить, что значит показывать или нет себя?

Егор Лапин

допустим смогу и что? хотите красивых объяснений - тогда вам в гугл, там все расписано прекрасно. Вы так хорошо разбираетесь в людях, что по одному комментарию способны судить о моей фантазии и юморе?? В вашем вопросе нет ни капли юмора, какой вы ожидали ответ на него?

Татьяна Мечникова

ты опять переводишь стрелки

Xхх …...

1000ⁿⁿ0000000ⁿ0000000000ⁿⁿ0000ⁿ0ⁿ00ⁿ.....и так до практически до бесконечности кг....В тротиловом эквиваленте.....

Николай (Msk)

Вам действительно это надо? могу дать ссылку почитать для начала, но потом от математики мозг запит

Елена Борисова

Зачем Вы заданье такие вопросы,на которые не каждый может ответить?Чтобы казаться умнее или что ?

Елена Борисова

Вы сами-то знаете ответ на этот вопрос?

Илья Ильин

"Большой взрыв" - это теория. Никто не знает точно, был ли он, поэтому на ответить нереально. Пока...

Sergey Gordienko

Желаете повторить? Не забудьте взять винца и пожалуйста пригласите и, меня поглазеть на это шоу.

Темур Кецба

Этого не измерить ни в джоулях ни в тротиловом эквиваленте. Прикольный вопрос кстати. Молодец.

Назар

Это было самое невероятное явление. А невероятные явления практически невозможно измерить.

Алекс Вескер

какова мощность стартовых реактивных двигателей ракеты при старте в блошином эквиваленте?

Татьяна Мечникова

плохой пример, посчитать можно

Алекс Вескер

тогда большой взрыв лишь теория, возможно его никогда не было, просчитать можно, узнать приблизительную массу всех вещественных объектов в нашей галактике, и вычислить приблизительную мощность взрыва таким образом, чтобы обломки улетели от эпицентра на радиус равный радиусу нашей галактики, и сопоставить с тротиловым эквивалентом

Ммммммм Пппппппп

Столько же единиц, сколько нейронных связей в Вашем организме напряглись при формулировке.