Татьяна Мечникова

Какова была мощность Большого взрыва в тротиловом эквиваленте ?

Ответы · страница 7
Владимир Лобчук

Если теоретически рассчитать, то за это дадут Нобелевскую премию.

Скептик

А не было там взрыва в обычном понимании. Его нельзя так измерить.

Nikita Neizvestno

Может где то около 50 тысяч гигаджоуля в секунду ))это так по-моему

Noobas Nosa

Такая как взрыв твоего пукана после того так я выебал твою мамку

Мария

Танюша, милая, Вам бы крестиком вышивать, а Вы... мощность взрыва!

Татьяна Мечникова

ну вы ведь сможете мне её объяснить, правда? в противном случае - это вам надо крестиком вышивать а не советы раздовать

Вася

а ее даже теоретически в тротиловом эквиваленте не представить

Алексей Ющенко

Какой точный вопрос,интересно,кто на него ответит также точно??)

Александр Гость

А какова мощность Большого взрыва в не тротиловом эквиваленте?

Саша Дычко

Это невозможно, ибо полную энергию вселенной ещё не посчитали.

Виктор Майский

Серьёзный вопрос. Не знаю. Помню только - Оно как бабахнуло!!! )))

Анатолий Митюков

"Большой взрыв" из концепции происхождения вселенной?.Я думаю

Ар
Артур

в начале нужно доказать большой взрыв, это все-го лишь теория

Ар
Артур

)))))))))))) ну, нет так нет)))))

Александр Кияненко

еще не сосчитана, там никого не было, а остальное диссертации

Андрей Роттэр

Да мы сами думали что двадцать мегатонн. А она как бабахнет!!!!

Марлен Масимжанов

Надо подссчитать,хотя бы количнство атомов в теле человека!?

Зеркальный Лис

Насколько я знаю, мощность Большого взрыва еще не вычислена.

Serega Lex

настолько сильная , что я офигел, когда очутился в Нарнии. О_о

Коля Приходько

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 эквивалентов

Ruslan S

ну может быть тратила было чуть больше чем вся наша планета)

Валерий Спиридонов

А он был - этот взрыв? Где доказательство? Гипотеза - не факт.