Stop Пиар Иван Пауэр

Какие Вам фильмы нравятся больше , без звука или без изображения ?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Без изображения уже не фильм))) с изображением,звуком и без музыки)))

Александр Данкев

Сейчас смотрел фильм с субтитрами, русский язык был на столько тих, что пришлось поступить подобным образом))

Stop Пиар Иван Пауэр

Раньше же смотрели без звука , просто раньше люди умели наслаждаться потому что выбора не было

Александр Данкев

ну да

Ассоль Апельсинка.

А что смотрели без изображения?)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Их не смотрят , их слушают а изображение представляют

Татьяна Левашова

без изображения фантазия твоя

Stop Пиар Иван Пауэр

на половину моя

Татьяна Левашова

половина не считается

Vi Za Vi

Я не смотрю телевизор с мая

Stop Пиар Иван Пауэр

Выкинули в окно ?

Vi Za Vi

Закрыла тряпочкой