Анна Смирнова

как перестать завидовать?

Ответы
Сильвия Нагваль

Найдите свою нишу в этой жизни - это пожалуй главное. Вы ведь завидуете не тому, чего люди достигли (машины-квартиры-знания-умения), а самому факту, что достигли. Вот чего вам на самом деле не хватает. Найдете себе область применения, которая вас захватит, - Вам станет просто не до окружающих. И кроме того - ничего из достигнутого никто из этой жизни не унесет. Так какой смысл завидовать вообще?.. лучше, на мой взгляд, двигаться своим путем, и ни с кем себя не сравнивать. Вы уникальная личность, просто на данный момент не раскрытая. Но все поправимо.

Марина

Это просто, завидуют тому, что сами хотят, а у другого это есть и думают, что этого у них никогда не будет, следывательно понять, что вы всего достойны и у вас все будет так, как вы хотите

Бог Есть

У каждого есть что-то, чего нет у других. Чужое, когда становится твоим, осваивается и принимается как само собою разумеющееся. Думаю, нужно найти свою радость в жизни )

Сергей Куля

Начинайте молиться за субъектов вашей зависти, чтобы благосостояние их увеличилось. И... Ваша зависть превратится в повышение вашей самооценки.😁

Валентина Рязанова

Посмотрите на них с другой стороны. А я за кого-то радуюсь, кому-то сочувствую , а завидовать это не в моём характере. 👵 💐

Влад Свистунов

ни как завидуй через годы созрееш , а к тому времени у тебя уже все будет ну и мерзость тоже она к зависти комплектом идет

Я♥
Я ♥

любое состояние - это мысль, если тебе не нравится состояние - поменяй мысль 😉 что у тебя опять за проблемы?

Али Хан

Как можно не завидовать если ты такая красивая девушка, мне бы такую девушку как ты. Ты просто красавица

Изя Моргенштерн

Делайте вид что не завидуете, постепенно вы так привыкните, что и сами поверите, что не завидуете.

Бендар Остапа

Не стоит переставить, это хорошее явления!) Зависть не дает нам расслабится и плыть по течению)

Cherry Cherry

Завидуя, вы стоите на месте. Смотрите за собой, стройте свою жизнь... и завидовать начнут вам.

Андрей Король

а тебе и не нужно завидовать!!!!!!!!!!!!!!!! с твоей красотой должны завидовать тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉

Роман Викторович

Понять, что такое зависть и причины ее появления. И упорно работать над собой.

Николай Коливешко

Нужно свое иметь и при этом бить уверенным что ты не хуже других!!!😎

Олег Демидов

Научитесь радоваться за других и у вас будет всё то, чему вы завидуете)))

Tora Hoshino

Понять, что того, чему завидуешь, можно добиться собственными руками

Ru
Ruslan

зависть не всегда плохо порой это главный мотиватор к действию )

Сергей Николаевич Сташков

Не обращать на то что завидуешь человек индивидуален во всем

Александр Невский

Зависть-враг нашего счастья. Ставить цели и достигать их.

Barba Rossus

Не завидовать т.к это ни к Чему хорошему не приведет