Ирина Подгурская

Как бороться с воровством?

Ответы · страница 2
Дмитрий Ионкин

воровать в ответ)))тогда вор афигеет))))

Наталья Астахова

Ну да.. вор ворует у меня в магазине , а я в это время у него в машине так ? 😄

Дмитрий Ионкин

а прикинь в какой он ступор упадёт)))))))

Bionic Commando

при помощи генной инженерии

Bionic Commando

в США для этого создали программу под названием -Мировой терроризм- из этой программы получилась Модель наз-ся -ИГИЛ- через это "тёрку" стирают страны Ближнего Востока

Наталья Астахова

от куда такая "подкованность"?

Наталья Астахова

всем бы такую объективность!!! Спасибо!

Bionic Commando

Россия и Украина скатились на уровень стран третьего мира,а в странах третьего мира воюют уж лет 50 вот так.

Наталья Астахова

Это очень печально слышать, Хотя про Россию еще не известно.

Настя Евстигнеева

выравнить доходы граждан

Наталья Астахова

Нет. но воруют в основном зажиточные люди которые не особо нуждаются в деньгах...

Настя Евстигнеева

Вы же знаете, никогда не бывает достаточно)

Наталья Астахова

Так это не повод воровать!

Настя Евстигнеева

вот всем бы такую жизненную позицию)

Enigmatic Light

Клеймо на лбу ставить ...

Наталья Астахова

Точно!!!! Хотя это еще никто не предложил... все хотят руки отрезать)))

Enigmatic Light

Да руки то толку? А вот клеймо все сразу будут видеть :)) и не пускать :))

Enigmatic Light

Всегда пожалуйста - обращайтесь еже ли что 🙂

Алексей Пажитнев

С правительством никак

Наталья Астахова

да и не с правительством тоже((

Алексей Пажитнев

Дай человеку больше денег ему будет мало, поэтому никак. Жадность всегда впереди

Дм
Дмитрий

только своим вниманием

Александр Агафонов

Где именно? На работе?

Наталья Астахова

))) хорошо. последую Вашему совету.Спасибо.

Александр Агафонов

Дам ещё совет - проверяйте, что входит в угол зрения камеры. Вы и бухгалтерия должны быть вне поля наблюдения. Почему? А чтоб с видео нельзя было подсмотреть,как вы вводите пароль к инет-банкингу,например. Монтажник может получить такую инфу - и тем самым причинить вам вред.Хорошо, если камеры будут с опцией "писать только по движению"-так экономится место на диске. То есть если в комнате никого нет,то и запись не ведётся.

Наталья Астахова

Большое спасибо. Очень ценный совет.

Александр Агафонов

И напоследок дам ссылки на российские сайты (вы же не из Украины?) с описаниями таких систем:http://www.devline.ru/http://www.sbsar.ru/video.htmhttp://www.byterg.ru/http://www.videolocator.ru/http://www.comcom.ru/http://ru.boschsecurity.com/ru/?p_l_id=9036200http://www.pulscen.ru/price/2204-sistemy-videonabljudenija

Наталья Астахова

нет я не из Украины слава Богу.

Данил Крокодил

зачем?)))подключайся))

Наталья Астахова

😄 Не могу- работаю в магазине. Совесть не позволяет. Все убытки я и мой персонал оплачивает. 😞

Наталья Астахова

Неее... это не для меня. ))

Зуфар Сабиров

Смотря кто ворует !!"

Зуфар Сабиров

Разница есть!! К примеру когда этим занимаются кто то из родных. Или ккакой нибудь воришка на улице.

Наталья Астахова

а давайте рассмотрим обе ситуации!?

Зуфар Сабиров

Ну давайте. Когда я был маленьким я воровал все что мне понравится но у своих и когда мама это узнала она поставила меня на горох коленками. Я долго стоял в углу на коленях а горох колол до синяка. Но потом я попросил прощение и мама простила. Но я дал обещание что воровать не буду и с тех пор не воровал.

Наталья Астахова

Ну ты кремень!!! А если человек уже большой?!

Зуфар Сабиров

К каждому человеку нужен свой подход.

Вдовиченко Олександр

Самому не воровать.

Наталья Астахова

товар на полках в магазине прятать? 😄

Вдовиченко Олександр

Наташа,-это спид общества. Это не излечимо.

Наталья Астахова

Да уж..... верно сказано!!! но к сожалению.((( Спасибо!

Atanashi Yuzuru

Не воровать самому

Atanashi Yuzuru

Правильно. Теперь этому надо научитьдругих

Наталья Астахова

нее, других наверно стрелять надо.....

Atanashi Yuzuru

Может быть

А1
Автобот 1

Надо его поощрять!

Наталья Астахова

В этом случае мотивация есть всегда...

Денис Слыш Чо ?

так же как в китае

Анастасия Колядинцева

А как в китае,пальцы рубят?

Михаил Пантюхин

Вас, обворовали?

Михаил Пантюхин

Нет, воров не остановить. Их можно обмануть. Зависит от ситуации, или положения. Я знаю всю стратегию воров.

Николай Глюк

укради первая))

Наталья Астахова

нет. просто приходят люди проходят собеседование и вуаля! ты кассир. но то что медленно работают и считать не умеют это только но это только новички. считает компьютер, а работать должны быстро- у каждого на кассе стоит регулятор времени ... от этого тоже зависит з.п

Николай Глюк

да и ещё гениальный ход в час пик работает одна касса из пяти) зато в 11 утра аж три

Наталья Астахова

так в основном корпаратив приезжает в час пик в основном куда же деваться!?

Наталья Астахова

Ну мы так называем корпаративную машину-фуру с товаром!)))

Николай Глюк

ну кароч в магниты я больше не захожу)) реал достало по 20 мин в очереди тусить\

Mari-Anna Volea

руки отрубать)

Наталья Астахова

это предложили большинство))))))

Наталья Астахова

Всерьез.. кто кисти, кто руки, кто расстрел!!!

Mari-Anna Volea

А ведь это даже не смертный грех...

Андрей Ледник

отрубать руки

Андрей Ледник

берите меня в палачи буду работать с удовольствием

Ирина Подгурская

ахааахха предлагаю отрубать по пальцу) так в ОАЭ по моему...

Ал
Алексей

руки отбивать

Наталья Астахова

наверно это единственный вариант!

Наталья Астахова

хм... вышел бы такой закон.. была бы безмерно счастлива))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

капканами)))))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

" в Берегись автомобиль" было такое)))

Илюха Nexx

начать с себя

Илюха Nexx

сама избавилась от воровства, второй этап, займись мужем