Ra
Rastafari

посмотри на мир вокруг он так прекрасен хот и жизнь полна говна

Ответы
Валерий Кухарев

два зека сидят в камере и смотрят в окно:один видел прутья решетки и страдал,а другой видел цветы на земле у стены тюрьмы и радовался!Так и в реальной жизни.

Артем Климов

да что есть, то есть, знаменитая фраза Кенеди (я не прошу господа о том что бы он дал мне меньше испытаний, я лишь прошу что бы он сделал меня сильнне)

Victoria S

перерабатывается пища и покидает организм естественным путём(или как получится)))... "Хорошо в краю родном,пахнет сеном и ....."

Валентина Шепелёва

Между прочим,и дерьмо нужно для улучшения почвы,чтобы на ней росли прекрасные цветы и деревья,которые украшают этот мир.

Александр

А у нас так говорили-Обстоятельства наши гуано,но если ты сам это слово,то не вини обстоятельства...

Александра Савина

Господи, и лезут же в "эфир" такие "поэты"... Так красиво, хоть и с ошибками, начинал... И так завершил...

Надежда Закладная

Мир прекрасен и жизнь прекрасна, а на негатив не обращай внимания.

Татьяна Костина

Мир прекрасен! А жизнь такая какую мы создаём сами вокруг себя.

Zhanna Anessova

Я согласна,нужно даже в таком г...,научиться видеть хорошее 🌹

Ra
Rastafari

вот и я о том же

Галина Деньгина

лучше в пределах своего дома посмотрю, чтобы не замараться...

Лариса Бородина

Это как на мир смотреть,как смотрешь на него то и видишь......

Nikolay Repalo

Да. Вы правы. Мир прекрасен. А жизнь... Мухам бы понравилась.

Майя Нур

да согласна мир прекрасен если тебя окружает любящие люди

Галина Куколева

Мир прекрасен, а жизнь во многом зависит от нас самих!

Валентина Пенова

не надо срать где попало, и мир будет еще прекрасней!

Любовь Роус

Кто что хочет, то и видит, а мир и в правду прекрасен!

Наталья

говго тоже нужно. это удобрение для красивых цветов

На
Наташенька

Возьми лопату разгреби, и он будет просто прекрасен

Мария Лоцман

да мир прекрасен,пока невляпаешься во что нибудь

Галина Лазовская

у меня все хорошо и плохое я стараюсь не замечать